» » Обзор гостиницы "Метелица" в Сургуте

Обзор гостиницы "Метелица" в Сургуте

Обзор гостиницы

Район, в котором находится отель «Метелица», чистый в экологическом плане и располагает к хорошему самочувствию. При этом недалеко от гостиницы проходят транспортные узлы. Поэтому добраться в любую точку города довольно просто. Все заботы о комфортности Вашего отдыха возьмет на себя персонал отеля. Гостиница ориентирована на туристов, ищущих здесь отдыха, так и на постояльцев, посетивших город с деловыми целями. Также отель может предложить гостям проживание в зависимости от их требований к комфорту и финансовых возможностей.

Преимуществами гостиницы «Метелица» являются хорошая постоянно находящаяся под охраной стоянка, богатый выбор блюд в ресторане, оперативно работающая прачечная, высокая скорость доступа в Интернет, а также цифровое телевидение.

Дизайн ресторана отеля - приятный глазу, классический. Официанты учтивые, с хорошими манерами. Повара отеля предлагают на суд гурманов как свои авторские блюда, так и полюбившиеся блюда национальной, и международной кухни. Так же посмотрите гостиная Palazzo Ducale ciliegio на сайте http://mobiliitalia.ru/mebel/gostinaya-palazzo-ducale-ciliegio

Администраторы ресторана щепетильно контролируют качество выбираемых для приготовления продуктов, условия готовки, чтобы на выходе получить максимально качественный продукт. Сытные вкусные завтраки – то, что нужно каждому для начала продуктивного дня. Их подают в ресторане отеля, и они входят в стоимость номера. По доступным ценам можно заказать здесь и бизнес-ланчи. Вершина творчества и предмет гордости поваров – вкуснейшие десерты и фирменные блюда. В коктейльной карте богатый выбор напитков, включая свежевыжатые соки.

Номера отеля представлены в категориях стандарт, сьюит, и люкс. Стандарт сочетает комфортные условия проживания и достаточно приемлемую стоимость. Номера рассчитаны на 1-3 человек. В ванной установлена душевая кабина. Есть халаты и тапочки. Сьюиты – светлые, просторные двухкомнатные номера с большими окнами, широкими кроватями, и удобными гостиными. Люксы – для самых требовательных гостей.

В них качественная мебель, телевизоры с внушительных размеров экранами, кондиционеры. В ванных комнатах наряду с основной сантехникой – биде.
Опубликовано: MusTanG (7-07-2017, 23:23)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 103) ( 0) ( 101) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют