» » Продвижение в интернете

Продвижение в интернете

Продвижение в интернете

Что такое продвижение сайта? Это комплекс мероприятий, направленный на достижение определенных позиций сайта в результатах органической – естественной, - выдачи поисковых систем (Яndex и Google). На результаты продвижения напрямую влияют 3 важнейших фактора: качество тематических площадок для закупки ссылочной массы (ссылок на ваш сайт со сторонних ресурсов), качество ключевых фраз для продвижения и степень оптимизации контента сайта. Совокупность всех этих факторов способна привести к качественным результатам по продвижению вашего сайта.

Для кого это?

Продвижение необходимо любой компании, которая хочет, чтобы ее сайт отображался на первой странице результатов поиска (ТОП-10). Также оно необходимо тем, чей сайт, к сожалению, пострадал от некачественного продвижения и перестал индексироваться поисковыми системами.

На первой странице результатов поиска всего 10 позиций, а компаний, желающих там показываться, - тысячи. Особенно это касается высококонкурентных сфер и регионов.

Почему с нами?

Потому что сотрудничество с «ВебПроверка» гарантирует отсутствие каких-либо рисков – все результаты указаны в договоре. Также мы предоставляем ежемесячные отчеты о проделанной работе. Подробности на сайте: https://webproverka.com

Мы знаем, как важно вам быть выше конкурентов. А нам важно, чтобы наши клиенты были довольны результатом. Поэтому мы работаем честно, не вводя никаких необоснованных комиссий и абстрактных переменных, не отделяя оптимизацию сайта от его продвижения.

Мы работаем комплексно.

«ВебПроверка»: Честная работа и прозрачные результаты.

Как мы работаем:

1. Вы даете нам ссылку на ваш сайт и сообщаете, по каким услугам или товарным позициям необходимо продвижение, а также – на какие регионы.

2. Мы составляем список ключевых фраз для продвижения, вы согласовываете его.

3. Мы проводим оптимизацию сайта, которая включает в себя: анализ конкурентной ситуации, создание текстов, включающих в себя ключевые фразы, подбор тематических сайтов и закупку ссылочной массы, оптимизацию контента, создание служебных документов и файлов.

4. Мы отслеживаем работу всех ссылок, заменяя некачественные. Таким образом, ссылочная масса будет все время расти.

5. Мы предоставляем ежемесячные отчеты, отображающие динамику продвижения каждой позиции (ключевой фразы).

6. Вы видите свой сайт на позициях, прописанных в договоре.
Опубликовано: MusTanG (10-07-2018, 01:58)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 103) ( 0) ( 101) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют