» » Mail.ru Агент: возможности и особенности

Mail.ru Агент: возможности и особенности

Mail.ru Агент: возможности и особенности


Mail.ru Агент – программа, которую пользователи интернета используют для быстрого обмена сообщениями между собой. Разработана она была компанией mail.ru для привлечения большего количества пользователей в систему и для того, чтобы дать людям возможность переписываться в режиме онлайн. Mail.ru Агент так же позволяет звонить друг другу, а точнее видеозвонки. Благодаря этому, можно просто купить веб камеру и общаться с собеседником через нее, вы будете видеть его, и он так же будет иметь возможность видеть вас. Все для того, чтобы передать атмосферу реальной жизни во всемирную паутину.

Очередной особенностью Mail.ru Агента является возможность писать смс абсолютно бесплатно. Именно эта особенность и привлекла большую часть людей, которые пользуются агентом маил. ру. По данным имеющимся на сегодняшний день в нем одновременно находится более 3 миллионов человек, а общее количество людей использующих Mail.ru Агент ошеломляет любого, кто услышит эту цифру, 21 миллион людей зарегистрировано в этом агенте, что поднимает его во всех возможных рейтингах. В версии под номером 5. 2 разработчики ввели возможность иметь свой ICQ в агенте, а это привлекло очередную волну пользователей. В версии 5. 8 было очередное нововведение, которое позволяет через агент общаться с пользователями Вконтакте, Фейсбук, QIP, Я. Онлайн. Возможность поставить агент на любую ОС делает его ещё более привлекательным. На смартфоны так же есть агент от маил.

ру, который работает под ОС Symbian и позволяет переписываться с любого места, где бы вы не находились. Большая коллекция смайлов позволяет наиболее точно передавать свои эмоции собеседнику. Так же советуем посмотреть смайлы из символов. Проверка орфографии в агенте так же присутствует, так что даже если пользователь имеет проблемы с орфографией, то он всегда может посмотреть на них и исправить. Если вы любите долго сидеть в интернете и общаться с друзьями, то этот агент вам просто необходим. Год Выпуска: 2011Язык Интерфейса: Мультиязычный, в том числе и русский. Разработчик: www. mail.ru. Поддерживаемые OS: Windows XP (SP2 либо SP3), Windows Vista (SP1 либо SP2), Windows 7. Платформа:x32/x86/x64.
Опубликовано: MusTanG (23-04-2018, 11:13)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какой у Вас Антивирус?

КТО НА САЙТЕ?
( 76) ( 0) ( 75) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют