» » Подбираем свет в аквариуме

Подбираем свет в аквариуме

Подбираем свет в аквариуме

Статья о том, как правильно выбрать освещение в аквариуме. Самые основные элементарные аквариумы идут уже с установленным освещением , но Вы можете также купить огни, Для новичка освещение "по умолчанию" в аквариуме должно быть достаточным. Если Вы планируете устанавливать морской аквариум, лучшее освещение - необходимость.

В-среднем, используйте 3 ватта освещения для каждого галлона воды в резервуаре. Это количество света будет управлять морскими водорослями совершенно, что - нибудь более сильное, и Вы можете заметить зеленые морские водоросли, начинающие формироваться. Не забудьте изменять огни однажды каждые 8 месяцев, чтобы держать последовательное легкое движение уровня. Для аквариумов с растениями, требования освещения отличны. К сожалению, много людей делают ошибки с освещением, заставляя их красивые водные растения увядать и умирать в промежутке нескольких недель. Но если Вы знаете, какое количество освещения необходимо, чтобы поддержать растения, они будут процветать, и оставаться яркими и красочными. Установите люминесцентную трубу или полный спектр флуоресцентного света, чтобы снабдить растения полным спектром света, который они должны вырастить. Хотя освещение, которое Вы используете, зависит от типа растений, которые Вы имеете в вашем аквариуме, полная гамма спектра, которая охватывает красные, синие, и зеленые части легкого спектра, должна работать для большинства установок. Флуоресцентная гамма должна полностью удовлетворять цели для морских резервуаров, но если Вы собираетесь добавлять другие элементы к соединению, типа коралла или живых камней, все изменяется. Этот тип более легких потребностей аквариума. Так же посмотрите интернет магазин аквариумистики lysmata.ru

Кораллы требуют больших количеств света, между 5 и 8 ваттами. Пока Вы исследуете ваши потребности освещения раньше срока и знаете точно, что ваш аквариум должен держать рыбу, растения, и другие особенности живой и хорошо, Вы будете в состоянии наслаждаться вашим аквариумом в течение многих последующих лет.
Опубликовано: MusTanG (18-06-2017, 12:23)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 103) ( 0) ( 100) ( 3)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют