» » Гостиничный номер. Что нужно, чтобы чувствовать себя как дома?

Гостиничный номер. Что нужно, чтобы чувствовать себя как дома?

Гостиничный номер. Что нужно, чтобы чувствовать себя как дома?

На что первым делом вы обращаете внимание, оценивая качество гостиничного номера? Многие щепетильно относятся к свежести постельного белья, полотенец и всего, что связано с личной гигиеной, а уже потом их интересует интерьер и качество обслуживания.


Важно, чтобы полотенце в гостинице было не только свежим, но и еще правильного размера. Размер полотенец, особенно банных, важен всегда. Думаем, что никому не нравится после ванной заворачиваться в маленькое или короткое полотенце.


Именно размер и является характерной отличительной чертой банного полотенца. Но при выборе полотенца, стоит учитывать не только его размер, но еще и состав ткани. Ведь полотенце это не только лишь компонент личной гигиены, но и довольно интимная вещь, которой мы пользуемся ежедневно, а иногда и не один раз в день. Поэтому важно, чтобы материал, из которого изготовлено полотенце, не раздражал и не травмировал кожу. Так же советуем узнать контакты отеля Акварель на сайте akvarel59.ru


Чаще всего изготовления полотенец используют хлопок, но встречаются и синтетические полотенца. Конечно, не стоит лишний раз акцентировать ваше внимание на том, что синтетические полотенца хуже впитывают влагу, чаще становятся причиной аллергических реакций, а в некоторых случаях даже способны царапать кожу. Да, хлопок просто незаменимый материал, ведь полотенце из такого материала мягкое, пушистое и бережно относится к нашей коже.


Люди, жизнь которых протекает в командировках, особенно ценят, если в номере все напоминает о доме, уютно, тепло и приятно пахнет. Несомненно, постельное белье в хорошем отеле должно быть свежим и наглаженным, покрывало на кровать не раздражать глаз, а комната не иметь запаха затхлости и сырости.


Все эти признаки – показатели уровня гостиницы. И даже если гостиница из разряда дешевых, но присутствуют все три пункта, постояльцы непременно оценят это по достоинству. И вам не будет стыдно за свой отель. Но недостаточно просто приобрести покрывало на кровать, гармонично вливающееся в интерьер, повесить свежие полотенца и постелить хорошее постельное белье, главное в хорошей гостинице – это еще и качество обслуживания, вежливость и аккуратный внешний вид персонала, а это обеспечить гораздо труднее.


Покрывало на кровать – это неотъемлемая часть любого интерьера, не только гостиничного. Этот важный элемент декора требует особого к себе отношения, ведь он не только скрывает недостатки вашей постели, но и, можно сказать, формирует основное направления декорирования комнаты. Именно с него начинается декор спальни. Отлично дополнят покрывало на кровать и добавят ему индивидуальности декоративные подушки.
Опубликовано: MusTanG (30-06-2017, 00:25)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 102) ( 0) ( 102) ( 0)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
- отсутствуют
Последние 20 посетителей... - отсутствуют