» » Лучшие осенние ароматы, которые стоит попробовать

Лучшие осенние ароматы, которые стоит попробовать

Лучшие осенние ароматы, которые стоит попробовать

Осень - идеальная пора для новых духов. С приходом холодных дней более легкие духи возвращаются на полочку в режим ожидания, а более насыщенные и провокационные становятся основой для экспериментов с ароматами, которые лучше выделяются зимой. Пока забудьте про туалетную воду, а взамен достаньте парфюмированную воду или духи. Если вы хотите купить духи дешево тогда посетите на сайт магазина оригинальной парфюмерии.


Но какой именно аромат выбрать из широкого ассортимента? Ответ прост: Начните с выбора лучших осенних ароматов духов, которые порекомендовали наши специалисты. Среди них вы найдете классические ароматы, а также новинки, которые только сейчас начинают завоевывать рынок. Возможно среди них вы найдете свои новые духи, в которые сразу же влюбитесь, или найдете замечательный подарок близкому человеку на новогодние праздники.

DKNY Golden Delicious


Позолоченная версия известного яблока от DKNY напоминает осенние дни, когда солнце находится низко над горизонтом и окрашивает все вокруг в золотистые цвета. Теплому оттенку соответствует и объем, в котором традиционный яблочный аромат смешивается с нотками сандалового дерева и сливы. Нежности добавляют цветочные компоненты, например роза, ландыш и орхидея.


Chloe Eau de Parfum


Любимые духи Chloe подходят для любого времени года, но больше всего осени. Чистые и одновременно чувственные ароматы розы, пиона и личи сочетаются с цветами фрезии и ландыша на основе амбры, предоставляющая духам элегантного оттенка. А потому неудивительно, что Chloe - неугасаемая звезда всех топ-духов.


Yves Saint Laurent Black Opium Nuit Blanche


Как и популярный аромат Black Opium, версия Nuit Blanche создана благодаря божественному сочетанию ванили и кофе что превращает духи на звезду среди гурманов. Однако, в отличие от своих предшественников, они менее фруктовые и широко раскрывают деликатно-сладкие нотки риса и молока. Результат - пьянящий и одновременно легкий десерт в флаконе.

CK Deep Euphoria


В течение двенадцати лет своего существования духи Calvin Klein Euphoria стали современной легендой среди ароматов, а потому эта версия базируется на таком же принципе цветочного аромата с древесным оттенком. В CK Deep Euphoria удачно совмещена роза с ароматом приправ пачули и перца, что смягчаются водянистыми нотками, пионом и жасмином.

CK Obsessed for Women


Уже несколько десятилетий Obsession от Calvin Klein относится к самым любимым духам в мире. Новый аромат Obsessed этого же бренда продолжает свою популярность, но одновременно значительно отличается, то ли своим акцентом на травянистые нотки лаванды и шалфея, то ли своей спортивной легкостью. Женская версия этих духов идеально подходит для всех, кому не нравится сильный и могущественный аромат.
Опубликовано: MusTanG (1-10-2017, 19:13)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 84) ( 0) ( 82) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют