Автоняня

Автоняня

Все реже и реже можно встретить семью, в которой работает только один член семьи – отец, а мама сидит дома с детьми. Даже, в семьях, где ребенок еще не достиг трехлетнего возраста, мама часто выходит на работу. Ведь прожить только на «детское пособие» все трудней, а хочется и отдыхать летом поехать, и новую машину купить, и на учебу детям отложить. Поэтому выход один: работать и маме, и папе. Если вам интересно как открыть детский сад тогда посетите на сайт: souzdc.ru

А детей можно отвозить к бабушке, если вариант детского сада и яслей не нравится. Для тех пар, кто решил работать и зарабатывать деньги, а не сидеть дома, появился новый вид нянь, который помогает экономить время на том процессе, который отбирает его гораздо больше, чем Вы можете подумать. Это проезд. Подумайте, сколько уходит время на то, чтобы отвезти ребенка в садик или к бабушке, доехать на работу, а вечером забрать свое чадо и вместе приехать домой. За это время можно кушать приготовить, или пол часика полежать и перевести дух. Новые няни, которые называются «авто-няни», помогут Вам в этом: они отвезут и заберут Ваших детей оттуда, откуда Вы скажете. Это могут быть бабушки и дедушки, школа, детский сад или ясли, секции по баскетболу или музыкальная школа. В любом случае, Вы сможете не тратить время на проезд туда и обратно, а начать работать или пойти в супермаркет за продуктами. Найти такую няню можно в Интернете, посетив правильный сайт. Такие сайты приобретают свою популярность, особенно у тех, кто, выйдя на работу, будет зарабатывать больше, чем тратить на услуги няни. Интересно, что новую услугу придумала никто иной как женщина, мать ребенка, которая испытала на себе проблемы перевозки ребенка туда-обратно, начиная из садика, заканчивая школами и тренировками. А ведь, согласитесь, отпустить своего ребенка одного по городу очень трудно, ведь вокруг все больше неадекватных людей, никто ведь не знает, что у них на уме, да и водителей становится больше неопытных и тех, кто просто «купил права». Суть таких нянь заключается в том, чтобы по первому же звонку приехать к клиенту в назначенное место.

При этом, приезжает автомобиль яркого цвета, часто – раскрашенный картинками и героями из мультипликационных фильмов. В каждом автомобили имеется детское автокресло под возраст ребенка, родители которого его вызывают. Водителей на такую работу принимают только тех, кто имеет стаж больше десяти лет. При этом, у человека должно быть «послушное водительское прошлое», без многочисленных штрафов и наказаний. Итак, в нашем современном мире, в котором каждый живет в бешеном темпе работы и заработка денег для того, чтобы обеспечить жизнь и будущее своих детей, новая услуга авто-няни просто незаменима.
Опубликовано: MusTanG (4-11-2017, 00:33)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 116) ( 0) ( 114) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют