» » Топливные карты «Терминал Сервис»

Топливные карты «Терминал Сервис»

Топливные карты «Терминал Сервис»

Топливные карты для юридических лиц – универсальное решение целого ряда проблем, возникающих при содержании собственного автопарка.

Во-первых, это точная информация и полный контроль над расходами на топливо. В режиме реального времени вы видите остаток по своему счету. Вы можете устанавливать лимиты на каждый вид топлива по каждой выданной вам топливной карте. Можно даже определять список АЗС, на которых карта будет работать.

Во-вторых, вы полностью избавляете себя от рисков, связанных с оборотом наличных денег. Это и физическая безопасность сотрудников и отсутствие риска кражи или потери денег.

В-третьих, в нашей сети АЗС продается только качественное топливо. Пользуясь нашими топливными картами, вы продлите срок службы вашего автотранспорта и сэкономите на его ремонте.

В-четвертых, заправка по топливным картам значительно облегчает бухгалтерский учет расходов на топливо и позволяет принять зачету НДС в размере 18%. Не нужно выдавать наличные деньги в под отчет, собирать и обрабатывать авансовые отчеты. Не будет проблем с большим количеством чеков с разных АЗС.

В-пятых, работая с нами, вы можете рассчитывать на скидки и отсрочку платежа, что поможет вам более гибко управлять своими финансами.

Есть еще один способ получить выгоду с помощью топливных карт помимо обслуживания собственного автопарка. Вы можете оплачивать расходы на бензин ваших сотрудников. С этим связаны незначительные сложности в учете, но если ваши сотрудники часто ездят на личных автомобилях по делам компании, вы можете сэкономить значительную сумму.

Использование топливных карт для обслуживания служебного, а иногда и личного транспорта, стало уже стандартной технологией работы российских компаний. Мы вывели эту услугу на современный уровень сервиса. Нашими картами пользоваться удобно, приятно и выгодно.

Опубликовано: MusTanG (12-05-2015, 18:24)
+10 (голосов: 2)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 95) ( 0) ( 94) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют