» » Заработок в интернете на вводе капчи

Заработок в интернете на вводе капчи

Заработок в интернете на вводе капчи

Дополнительным источником заработка в интернете можно считать ввод капчи. Капча – это последовательность букв или цифр, которое используется многими сайтами для подтверждения, что пользователь – человек, а не робот. Ведь считается, что с такой задачей компьютеру не справиться. Встретить ее можно везде: при регистрации на сайте, восстановлении аккаунта и т.д.

Также существует ряд сайтов, которые платят за ввод капчи. Работа монотонная и нудная: в специальном окошке появляется так называемая капча, которую нужно правильно вписать строчкой ниже. Она может представлять собой набор латинских, русских букв либо цифр (или их сочетания). За неправильный ввод вместо денег пользователь получает предупреждение. После определенного количества ошибок аккаунт блокируется.

Так же читайте: На что тратятся самые крупные выигрыши в лотерею? Ссылка: http://golden-people.net/winners/

Сайты, предлагающие заработать на вводе капчи, придумывают разнообразные способы поощрения. Например, вводят уровни квалификации наборщика. Чем выше такой уровень, тем больше платят за каждую капчу. Или же изменяют ее стоимость в зависимости от времени суток (ночью цену повышают). Также известна практика привлечения рефералов на подобные ресурсы.

Некоторые пользователи утверждают, что при правильном подходе, ввод капчи может стать основным заработком. Однако на деле за одну правильно введенную капчу платят даже не копейки, а лишь десятую часть копейки. То есть крайне мало. При этом устанавливают минимальную сумму, которую можно перевести на счет. При существующих расценках, эта сумма является трудно досягаемой. А сидеть весь день за компьютером, бессмысленно набирая знаки, – непривлекательное занятие. Оно подойдет лишь для тех, кто желает научиться быстро печатать.

Сегодня распространены специальные программы. Одни из них позволяют распознать текст с картинки, другие – предлагают автоматизированный ввод капчи, третьи – увеличивают количество и скорость появления новых заданий. Большинство из них неэффективны.

Возникает вопрос: почему, при всех минусах, этот способ заработка по-прежнему пользуется популярностью? Часто людей, которые только начинают работать онлайн и не знают всех деталей, он привлекает своей простотой. Однако не стоит так низко ценить свои способности: в сети найдется достаточное количество работы, которая не требует особых навыков. На вводе капчи зарабатывают, в основном, создатели сайтов.
Опубликовано: MusTanG (26-11-2017, 22:44)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 105) ( 0) ( 103) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют