» » Прокат велосипедов

Прокат велосипедов

Прокат велосипедов

Прогулка на велосипеде позволит вам сменить напряженный ритм вашей жизни на неспешное времяпровождение. Вы сможете порадоваться первым теплым дням, чистому воздуху, красоте окружающего мира и общению с друзьями. Этот транспорт мобилен и удобен, прост в использовании, экологичен и, к тому же, полезен для вашего здоровья. Так же советуем посмотреть: Сезонное хранение велосипедов от МОБИУС.

Несколько причин для того, чтобы взять велосипед напрокат

Возможность получить отличное транспортное средство за небольшие деньги. Хороший велосипед стоит немало и позволить себе такую покупку могут не все.

Тот же велосипед, взятый в аренду, обойдется вам совсем недорого, ведь ездить на нем вы будете не каждый день и, скорее всего, лишь в теплое время года.

Вам не нужно будет ломать голову над хранением и обслуживанием вашего средства передвижения – велосипед напрокат избавит вас от необходимости покупать запчасти и искать свободное место в квартире.

Поездки на велосипеде к месту работы или учебы позволят избежать автомобильных пробок и неудобств, связанных с общественным транспортом. Вы сможете передвигаться по городу по выбранному маршруту с нужной вам скоростью и, в результате, сэкономите время.

Вы сможете улучшить свою физическую форму, благодаря ежедневным нагрузкам. Велосипед напрокат позволит сбросить вес, укрепить мышцы, приобрести спортивную фигуру. Уже доказано, что велосипедные прогулки помогают избавиться от некоторых заболеваний сердца, легких и сосудов.

Возможность совершать поездки как в одиночестве, так и всей семьей, или же в компании друзей или близкого человека. Для детей и подростков можно взять велосипед напрокат, соответствующий их возрасту. Совместный отдых подарит вам новые впечатления и укрепит отношения.

Почти неограниченная свобода передвижения. Велосипедисту доступны самые закрытые уголки города, ведь он может проехать в пешеходную зону, сквер или парк, куда запрещен въезд другим транспортным средствам. Это неоценимое преимущество для тех, кто приехал в неизвестный ранее город и хотел бы увидеть его самые живописные уголки.


Возможность самому планировать свое время, совершая экскурсии по городу. В пунктах проката предусмотрены удобные для клиентов тарифные планы, согласно которым, вы можете взять велосипед напрокат на тот срок, который вам нужен: на несколько часов, на сутки или на несколько дней. Как правило, наиболее выгодно брать транспортное средство в аренду на продолжительный срок, тогда стоимость проката существенно снижается.

В пунктах проката вы найдете велосипеды любых марок и моделей, и без труда подберете себе транспортное средство в соответствии со своими целями, будь то неторопливые прогулки по городским аллеям или езда по пересеченной местности. Если вы любите активный отдых, то велосипед – это лучшая возможность полюбоваться природой в горах или на побережье, заглянуть в те уголки, которые скрыты от глаз обычных туристов.
Опубликовано: MusTanG (28-12-2017, 22:04)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 107) ( 0) ( 106) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют