» » Ищем свой собственный стиль одежды!

Ищем свой собственный стиль одежды!

Ищем свой собственный стиль одежды!

Большое количество женщин, независимо от возраста, задаются вопросом: «Как найти собственный стиль в одежде?». Ведь каждой хочется быть уникальной личностью и всегда выглядеть стильно, вызывать восхищённые взгляды и мужчин, и женщин. Оказывается, это совсем не сложно, стоит лишь включить фантазию и узнать несколько секретов дизайнеров и имиджмейкеров.

Во-первых, индивидуальный стиль должен соответствовать вашему характеру. Поэтому вы должны тщательно изучить себя и свой внутренний мир. Если вы смелая и дерзкая, несомненно, гламур и блеск для вас. Если вы нежная и робкая, ваш стиль – воплощение великосветской изысканности и утонченности. Прислушивайтесь к своему внутреннему «я», доверяйте себе. Самое главное, чтобы вам нравилось, как вы выглядите, это обязательно придаст вам сил и уверенности в себе.

Во-вторых, определите тип вашей фигуры для того, чтобы научиться правильно скрывать недостатки и грамотно подчеркивать достоинства, которыми вас наградила природа.

Также немало важно определить цветотип, который зависит от цвета вашей кожи, волос и глаз для того, чтобы понимать какие оттенки вам подойдут больше – темные или светлые, холодные или теплые, приглушенные или же яркие.

Обязательно найдите свою «фишку», некую изюминку, которая будет отличать вас от всех остальных. Это может быть что угодно: головные уборы, большие серьги, сумки, очки, шарфы или зонтики. Не бойтесь выделяться из толпы и экспериментировать! Именно страхи мешают женщинам найти свой собственный стиль. Вам советуем купить стильные одежды на сайте: http://www.myangelshop.ru/catalog/palto-i-polupalto1/

Следите за модой, новыми направлениями и тенденциями! Читайте новости в модных журналах, смотрите показы дизайнеров, передачи о звёздах, наблюдайте за окружающими и прислушивайтесь к их советам и рекомендациям.

Научитесь правильно сочетать вещи и цвета! Помните, что лучше не сочетать теплые оттенки с холодными, а также не стоит надевать одежду из тонких тканей на более плотные. Не забывайте цветовую гамму вещей сочетать с вашим цветотипом.

Ну а главный секрет моды и стиля состоит в следующем: надевайте то, в чем вам будет хорошо, ведь если вы чувствуете себя уверенной, неповторимой, это всегда будет выглядеть стильно и привлекательно. Будьте собой и продолжайте развиваться, тогда вы обязательно найдете свой уникальный стиль, свою изюминку и всегда будете выглядеть безупречно!
Опубликовано: MusTanG (20-10-2015, 00:08)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 78) ( 0) ( 78) ( 0)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
- отсутствуют
Последние 20 посетителей... - отсутствуют