» » Красивые густые волосы, гордость каждой женщины

Красивые густые волосы, гордость каждой женщины

Красивые густые волосы, гордость каждой женщины

В наше время, наверное, нет таких женщин, которые не мечтают о густых, красивых волосах. Посмотрев рекламу шампуня по телевизору, прекрасной половине хочется верить, что все рекламируемые косметические средства, могут сделать локоны шикарными. Было бы конечно великолепно, если бы все рекламные ролики были правдивыми, но, к сожалению это не так!

Шампуни и бальзамы обеспечивают волосам, лишь поверхностную красоту. Именно по этой причине создается визуальный эффект рассыпчатой, объемной прически. Однако все эти косметические средства нагружают волосы, что не добавляет им здоровья.

Что потребуется для густоты волос.

Конечно в современном мире, практически в каждом салоне можно приобрести желаемую густоту волос. Один из реальных способов – наращивание, оно бывает холодным и горячим, а волосы держатся до семи месяцев. Так же существуют накладные кудри. Здесь вообще все элементарно и без внушительных затрат.

Это все конечно красиво, но все девушки мечтают не о парике или наращенных волосах, а иметь свою шикарную шевелюру.

Массаж головы, достаточно полезен для любого типа волос.

• Купите кедровое масло (продается в каждой аптеке), нанесите его на кожу головы, легкими круговыми движениям, через двадцать минут смойте чуть теплой водой.

• Девушки, которые моют голову ежедневно, существует прекрасная смесь: соедините репейное масло с касторовым, перемешайте и добавьте лимонный сок. Круговыми движениями нанесите волосы и сразу смывайте теплой водой.

• Очень полезно втирать в волосы настойки: шалфея, базилика и мяты.

Полезные маски, для густоты волос, их необходимо делать не реже двух раз в неделю, держать на волосах, от пятнадцати до тридцати минут. Делая маски регулярно, вы станете обладательницей здоровых, красивых густых и блестящих волос!

• Маска на основе дрожжей, способствует быстрому росту, стимулирует волосяные луковицы, так же обильно питает волосы. Соедините две ст. ложки сухих дрожжей с двумя желтками и добавьте один стакан отвара ромашки. Поставьте смешанные ингредиенты в теплое место, после того, как дрожжи подойдут, влейте пару ложек репейного масла. Наносите маску на всю длину волос, в теплом виде, укройте голову полотенцем и ожидайте сорок минут, затем смойте водой.

• Маска с орехами или кедровым маслом, проводя эту процедуру, можно навсегда забыть о тонких и тусклых волосах. Разотрите в деревянной миске немного кедровых орехов, добавьте воду, чтоб получилась кашица. Эту смесь пересыпьте в керамическую тарелку и поставьте в духовку на 25 минут, разогретую до ста шестидесяти градусов. После достаньте смесь из духовки, на вид она должна напоминать молоко, втирайте ее в кожу головы на протяжении двух месяцев, ежедневно. Эта маска прекрасно пробуждает к жизни спящие волоски.

Выполняя массаж головы и регулярно нанося маски, вы долгое время будете гордиться, пышностью и красотой своих волос!
Опубликовано: MusTanG (27-02-2016, 10:33)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 117) ( 0) ( 116) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют