» » Строительство домов по канадской технологии

Строительство домов по канадской технологии

Строительство домов по канадской технологии

Строительство по канадской технологии изначально стала применяться еще в 50х годах, так как именно так, представляется возможность сооружение домов с улучшенными свойствами технического типа и удобной эксплуатацией.

Основным материалом для возведения зданий по данной технологии является хорошо обработанная древесина, которая подгоняется под требуемые размеры и формы.

На строительство и дальнейшим работам по отделки необходимо около 5 месяцев, это является выгодным вариантом при сжатых сроках строительства. В соответствии со строительством по канадской технологии, все построенные объекты имеют превосходные технические характеристики, к таким можно отнести звукоизоляцию и теплоизоляцию. Помимо всего прочего можно применять разнообразные методы отделки внутреннего и внешнего типа строения.

Фундамент в данных строениях выполняется чаще всего в качестве облегченной бетонной монолитной плиты или ленточный, так как имеет небольшой вес. Перегородки между комнат могут быть сделаны из каркасных плит с утеплительным материалом или пазогребневыми. Еще вы можете найти хорошие строй материалы на сайте Nastroyke.net

Все внутренние коммуникации при данной технологии расположены внутри стен. Помимо этого для этой технологии строительства обширно используется воздушная отопительная система, которая позволяет с легкостью производить регулировку микроклимата внутри каждого помещения.

Использование современных технологий по строительству и новейших материалов теплоизоляции, звукоизоляции, гидро- и пароизоляции проживание в данной конструкции будет комфортным и долговечным.

Отдела внутреннего типа строения

Большинство людей желают жить в уютном и привлекательном доме, в результате чего внутренняя отделка является основным достижением.

Для отделки зданий по канадской технологии, возможно, применять ОСП и гипсокартон, все материалы из древесины должны обрабатываться специальным средствами для защиты от появления плесени и грибка, также предотвращать появление различных мелких разрушителей и насекомых.
Опубликовано: MusTanG (20-03-2016, 21:00)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 109) ( 0) ( 108) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют