» » Модные мужские ремни 2016 года

Модные мужские ремни 2016 года

Модные мужские ремни 2016 года

Ремень один из немногих аксессуаров, который может подчеркнуть внешность мужчины, показать его статус и вкус. Для мужчин ремень самый главный аксессуар и порой не знаешь, какой выбрать. Он главный атрибут в образе парня. Невозможно, чтобы мужчина шел в деловом наряде и без ремня, он будет выглядеть со стороны очень некрасивым. Теперь следует определиться, какие виды ремней существует.

1. Классический ремень. Данный ремень имеет тонкую гладкую поверхность, которая не меняет окрас, ширина таких ремней обычно составляет 3-5 см. Данный тип ремня выбирается специально под цвет ремешка часов. Классический стиль ремней подбирается по этикету, здесь должно быть все точно и четко.

2. Свободный стиль. В свободном стиле нет никаких ограничений. Материал, цвет и ширина данный ремней может быть различной, все зависит от вкуса мужчины, который будет одевать такой ремень. Застежки на таких ремнях может быть разной формы: геометрической, в зверином стиле, буквы и т.д. Такой вид ремней предпочтительно носятся с джинсами и с брюками, кроме «классики». Такой вид ремней очень популярен из-за того что он в свободном стиле. Но и в нем есть некоторые ограничения, максимальная толщина должна составлять 6 см. Купить модные мужские ремни на сайте http://www.koshelek77.ru/Belts-for-man

3. Вид ремней сделанных из кожи крокодила или змеи. Такой аксессуар выбирают под цвет обуви парня или же его сумочки, но часто стали подбирать под цвет галстука. Своим внешним видом они могут вписаться в любой стиль одежды, все зависит от дизайна данных ремешков. Такой стиль может превратить простого офисного работника в супер мачо. Кожа рептилии облагораживает образ мужчины и придает ему шарма.

Это были основные стили ремней. Да, их не так уж и много по сравнению с женскими стилями, но, тем не менее, в них нет ничего схожего. Каждый стиль придает особенный образ мужчине. Ремень может преобразить и облагородить человека, а может и придать совсем противоположный эффект. Теперь, когда вы узнали все виды ремней, то с легкостью сможете подобрать его себе. В гардеробе каждого мужчины должно быть несколько стилей ремней, стоит помнить об этом, когда захочется купить такой же ремень, который уже есть у вас в гардеробе.
Опубликовано: MusTanG (24-04-2016, 13:19)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 111) ( 0) ( 110) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют