» » Повышение стоимости вашего дома, с помощью мансардного и чердачного освещения

Повышение стоимости вашего дома, с помощью мансардного и чердачного освещения

Повышение стоимости вашего дома, с помощью мансардного и чердачного освещения

Нынешний глобальный экономический кризис сильно ударил по многим, люди лишились работы, зарплаты были сокращены, и в результате многие семьи были вынуждены урезать свои расходы. Так, как вы думаете, это подходящее время, чтобы делать домашние усовершенствования? На удивление всем, ответ - да! Хотя последние месяцы и наблюдается падение стоимости имущества, из-за снижения спроса на недвижимость, но через некоторое время недвижимость обязательно вырастет в цене. Так что, обустройство дома, например, установка верхнего света - очень ценная, так как сможет увеличить его стоимость, и поможет сэкономить деньги на отопление и соответствующие расходы электроэнергии.

Установка мансардного окна повышает ценность вашего дома до 10%, и помогает сэкономить на отоплении и электроэнергии. Каким образом, окно может помочь сэкономить? Если оно правильно установлено, то пропускает больше солнечных лучей в ваш дом, что способствует уменьшению количества света, который нужно включить, а также улавливается больше тепловой энергии, что уменьшает количество ее, необходимое для обогрева дома. Мансардная крыша своими руками - задача повышенного уровня сложности.

Добавление мансардного окна может помочь сделать вид вашего дома более современным и модным. Существуют разные формы и размеры, которые подойдут любому типу здания. Цены очень разумные, могут начинаться от 99 долларов плюс цена за установку. Итак, как вы видите, здесь есть финансовый смысл, а также удовлетворение эстетического чувства!

Для установки обязательно используйте утвержденный установщик, одобренный ISO 9001, а также настаивайте на том, чтобы вам предоставили, как минимум три рекомендации от клиентов. Помните, что есть много недобросовестных людей, и любая дешевая работа может стоить гораздо больше в долгосрочной перспективе.

Огни на крыше также могут значительно улучшить внешний вид вашего дома и добавить ему ценности. Светильники можно установить на стальном, алюминиевом, деревянном или бетонном бордюре. Добавление света может помочь сохранить расходы за отопление на целых 15%, и увеличить стоимость вашего дома на 10%. Светильники для крыш бывают различных размеров, и стоят от 400 долларов и выше, плюс установка, в зависимости от типа и размера плафона, который вы хотите поставить.

Опубликовано: MusTanG (25-05-2016, 11:45)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 53) ( 0) ( 52) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют