» » Реконструкция зданий

Реконструкция зданий

Реконструкция зданий

Реконструкция зданий и сооружений представляет собой сложный вид строительной деятельности, который подразумевает проведение мероприятий, направленных на изменение вида и функциональных свойств объекта.


Как правило, к мероприятиям по реконструкции прибегают в тот момент, когда проведения обычных ремонтных работ является недостаточным: необходимо не только переоборудовать помещения, но и восстановить первоначальное состояние дома. В большинстве случаев необходимость проведения реконструкции связывается с физическим износом объекта - здания и сооружения.

Так же вам советуем узнать "Как устроен лифт" на сайте https://www.znaikak.ru/kakystroenlift.html

В ходе проведения работ по реконструкции вносятся достаточно существенные изменения во внешний и внутренний облик здания. Проводятся работы, связанные с усилением несущих конструкций, которые определяют безопасность проживания в доме людей.


Компания "НАЗВАНИЕ" предлагает услуги в области реконструкции зданий различной степени сложности. Наши специалисты обладают большим опытом работы, что позволяет им неизменно на высоком профессиональном уровне справляться с задачами различной степени сложности. Реконструкция сооружений и других объектов будет произведена точно в соответствии с установленными строительными нормами и требованиями, а также с учетом пожеланий заказчика.


В ходе реконструкции производятся следующие виды работ:


Усиление несущих конструкций здания (стен, фундамента, перекрытий и т. п.); Усиление и восстановление лестничных проемов, монтаж новых проемов в несущих стенах; Устройство перекрытий арочного типа, колонн и иных необходимых элементов; Проведение перепланировки помещений в соответствии с разработанным ранее проектом; Мероприятия по совмещению или разделению санузлов; Монтаж новых инженерных коммуникаций; Устройство дополнительных лестницы, ворот и иных металлоконструкций Обеспечение новой теплоизоляции и звукоизоляции; Работы, направленные на восстановление гидроизоляции кровли, фундамента, помещений в доме; Установка современной сигнализации и охранной системы; Иные строительные работы по желанию заказчика.


При принятии решения о проведении реконструкции в Вашем здании, обратитесь к нашим специалистам. Совместно мы разработаем архитектурный проект, которые будет отражать все пожелания заказчика. Все работы по реконструкции будут осуществляться четко в соответствии с данным проектом, что позволяет неизменно получить качественный результат, который придется по вкусу даже самому требовательному клиенту.
Опубликовано: MusTanG (31-03-2019, 16:56)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 28) ( 0) ( 27) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют