» » Оперативная полиграфия

Оперативная полиграфия

Оперативная полиграфия

Печатные салоны могут воплотить самые смелые и амбициозные проекты. Рынок полиграфических услуг уже давно поделен: как только клиент находит оптимальное соотношение между ценой и качеством, зачем ему искать другое место? Приплюсуем к этому личное знакомство с менеджерами, дизайнерами, печатниками и становится понятно, почему клиенты обращаются в одну и ту же типографию много лет.


Но это все потом, а в самом начале пути вам предстоят сложные поиски, чтобы найти "родную" типографию. Кроме уже упомянутого соотношения цены и качества, важно также месторасположение типографии. Готовы ли вы и в стужу, и в жару ехать до типографии на другой конец города? И даже если вам обещают, что все полиграфические материалы вам всегда будут привозить с курьером, представьте ситуацию, когда вам срочно понадобилось допечатать сто штук визиток менеджера. И в этом случае вам точно придется добираться до типографии самостоятельно. Так же сам советуем посмотреть квартальные календари на сайте: http://www.elios.com.ua/kvartalnyekalendary.html


С другой стороны, если место вашей работы находится недалеко от типографии НАЗВАНИЕ, то удобство получения заказанных визиток и буклетов вам гарантированно.


Как же найти "родную" типографию?


Можно воспользоваться Интернетом. Если вы попали на эту страницу, то попали точно по адресу. Сразу можем уточнить: цены у нас средние, а печать хорошего качества.


Скажем начистоту: вы сможете найти печать визиток и дешевле. Мы печатаем на профессиональном, высококачественном оборудовании, и не можем устанавливать те же цены, что и типографии, печатающие на станках родом из Китая. Если вам важна не только цена, но и результат, то только в этом случае стоит обращаться в нашу типографию.


И еще одна особенность нашей работы. Мы гарантируем цифровую печать высокого качества, при этом, чем большее количество экземпляров вы закажете, тем меньше будет стоить единица! Если вы сейчас подумали: "да так у всех", то заметим, что у нас цена может уменьшаться в геометрической прогрессии.


Для каждого конкретного случая мы подбираем вариант оперативной цифровой печати, вписывающийся в бюджет.


Крупные игроки рынка полиграфии всем известны, и мы не ставим себе цели с ними соперничать. В наших силах обеспечить клиентов качественной полиграфической продукцией. Мы не ориентированы исключительно на крупные, миллионные заказы, в нашей типографии отличное отношение ко всем клиентам.


Можно сказать, что мы работаем по принципу типографии в небольшом американском городке: знаем в лицо каждого постоянного клиента, и с нами всегда комфортно.


Это наш плюс, о котором мы не стесняемся рассказать. Такого в крупной типографии просто не может быть.


Несколько советов тем, кто только начинает пользоваться услугами типографии


Создание макета


Заказывая печать на бумаге низкого качества, нужно быть очень внимательными к размещению иллюстраций. Например, если на листе с двух сторон будут размещены картинки, то они будут просвечивать. В этом случае лучше выбрать другую бумагу, либо поправить макеты.


Если уж взялись экономить, то экономьте на всем


Представьте, что на Можайском шоссе вы заметили Запорожец, который не едет, но при этом оснащен мощнейшим, современным кузовом. Странная картина? Аналогично смотрится печать дорогими, яркими, серебряными красками на дешевом картоне. Все эти навороты ни к чему, а результат подобного эксперимента всегда ужасает. Если есть возможность, то используйте все методы создания красивейшей визитки, листовки в совокупности: шелкографию, ламинирование, дизайнерский картон и т. д. Если возможности нет, то лучше посчитать каждую копейку.


Об этом стоит расспросить


Обратившись в типографию Elios studio, проконсультируйтесь с менеджером прежде, чем заказать печать на определенном виде бумаги. От бумаги зависит многое, например, сумма красок на гладкой бумаге больше, но градации и контраст с ее помощью передаются лучше.


О полутонах


Насыщенный темно-зеленый и глубокий темно-коричневый - эти цвета часто вызывают дрожь у печатников во всем мире. Объяснение этого в том, что малейший дефект печатной машины становится заметен и вылезает в виде полос. Темно-синие градиенты вообще очень сложны для печати, и то, что получится в результате, бывает далеко от оригинала. Старайтесь не использовать полутона в совокупности с градиентами, очень мало печатных машин в мире может справиться с такой задачей.


Лучший способ быть уверенным в том, что при печати в типографии получится нужный оттенок - использовать пантоны.


Об осыпании


Вы выбрали матовую бумагу и хотите добиться красивого эффекта, поэтому заказали печать металлизированными красками? В нашей типографии Elios studio вас всегда предостерегут от подобных ошибок: пигмент в этом случае осыплется, и лакирование офсетным лаком от этого не спасет.


Когда нет большой разницы...


Если для какого-то отдельного заказа нет большой разницы в качестве, то можно воспользоваться ризографом. Чем больше экземпляром будет в тираже, тем меньше каждый из них будет стоить.
Опубликовано: MusTanG (16-04-2019, 11:22)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 35) ( 0) ( 33) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют