» » Преимущества подвесной сантехники

Преимущества подвесной сантехники

Преимущества подвесной сантехники

Согласитесь, что уборка туалета и ванной комнаты – не самое приятное занятие. Чтобы тщательно вымыть все труднодоступные места около унитаза и раковины и за ними, требуется немалая сноровка. Избавиться от этих проблем можно, установив подвесную сантехнику. Настенное сантехническое оборудование, включающее раковину, унитаз, биде, писсуар, совершенно преобразит интерьер ванной комнаты и туалета. Подвесная (настенная, консольная) сантехника крепится с помощью инсталляционных систем, уже содержащих готовую специальную арматуру. Производить монтаж этих систем должен только профессионал, потому что правильная установка подвесного оборудования определяет его нормальное функционирование и срок его эксплуатации.

Подвесная сантехника имеет ряд преимуществ по сравнению с обычной. Проблема уборки решается теперь очень просто, гарантируя, что ни микробов, ни грибка в этих помещениях не будет. Несмотря на отсутствие массивности, подвесная сантехника еще и очень прочна. Достаточно сказать, что монтажные рамы и подвесной унитаз могут выдерживать до 400 кг веса. Так же посмотрите смесители для парикмахерских на сайте http://sanmix.net.ua/shop/category/santehnika/smesiteli/smesiteli-dlia-parikmaherskih

Если говорить об эстетической стороне, то ванная и туалет с подвесной сантехникой выглядят намного просторнее, ведь все трубы и вентили скрыты за специальной облицовкой. Пол остается абсолютно свободным, и можно украсить интерьер напольным покрытием с интересным рисунком.

Подвесная сантехника имеет очень эстетичный внешний вид, она выполняется из фаянса, стекла и металла, позволяющих реализовать любую дизайнерскую идею. Ведущие производители, например, компания roca, выпускают не только традиционные модели, но и модели в минималистическом стиле и в стиле хай-тек, в разнообразной цветовой гамме. Кроме сантехники со стандартными размерами, компания предлагает мини-модели или, наоборот, модели с увеличенной проекцией. Владельцы маленьких ванных комнат наверняка заинтересуются угловым унитазом-малюткой размером 48 см (вместе 54-60 по стандарту).

Продукция мирового холдинга roca производится и в России и предлагается по вполне приемлемым ценам.

Опубликовано: MusTanG (19-03-2017, 23:08)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 120) ( 0) ( 117) ( 3)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют