» » Первая встреча со своей студенческой группой

Первая встреча со своей студенческой группой

Первая встреча со своей студенческой группой

Школа закончена, вы попрощались со своим школьным классом, друзей, с которыми прошли десять лет учёбы, теперь нет рядом, вас ждёт совершенно новый коллектив. Позади жаркая пора поступления, далеко впереди маячит нереальный пока диплом. А сейчас вас ждут гораздо более важные задача, чем сдача диплома. Вам нужно войти в новый коллектив, в котором вам предстоит учиться 5 или 6 лет. Срок согласитесь тоже немалый, тем более это зачастую лучшие годы жизни. Поскольку учёба в институте многим помнится именно весёлыми студенческими друзьями, вечеринками, первой любовью, а не экзаменами, защитами курсовиков и диплома. Собираясь на первую встречу со своей будущей группой постарайтесь придерживаться таких правил:


1. Оденьтесь очень тщательно, не стоит наряжаться, как на званый ужин в костюм и галстук, но и идти в грязной, рваной одежде не рекомендуется, если только это не ваш фирменный стиль.


2. Важен запах, который от вас будет исходить. Примите утренний душ и используйте хорошую туалетную воду.


3. Обязательно оденьте на лицо свою самую располагающую улыбку. Студенты в вашей группе будут разные. Кто-то будет корпеть над учебниками день и ночь, кто-то предпочтёт побольше гулять и диплом на заказ будет для него отличным выходом из затруднений с учёбой. Но то, что улыбка произведёт на всех ваших будущих друзей первое положительное впечатление - это однозначно. Так же посмотрите: курсовые на заказ.


4. Не будьте слишком тихим или слишком шумным, ведите себя естественно, наигранное поведение очень заметно.


5. Старайтесь шутить, шутки отлично разряжают скованную атмосферу при первом знакомстве. Общий смех - это лучшее начало для общения.


6. Сразу внесите несколько ценных предложений по общению в группе. Быть может это будет первая совместная вылазка на природу для дальнейшего знакомства в следующие выходные. Обязательно найдутся люди, которые вас поддержат, быть может впоследствии они и станут вашими самыми лучшими и близкими друзьями на всю жизнь.


7. Старайтесь понравиться, но не перестарайтесь. Не только говорите, но и слушайте, присматривайтесь и приглядывайтесь к окружающим. Старайтесь понять, какие люди перед вами. С кем стоит общаться, а с кем постараться реже видеться до самого диплома.


8. В любом случае выбирать вам уже не приходится, и если даже не всё гладко так, как вам бы этого хотелось, делать нечего, придётся налаживать отношения именно с этими людьми.


 

Опубликовано: admin (21-02-2017, 15:59)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 109) ( 0) ( 108) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют