» » Патчи для глаз: свежий взгляд без косметики

Патчи для глаз: свежий взгляд без косметики

Патчи для глаз: свежий взгляд без косметики

Ценность и актуальность косметических экспресс-продуктов признается женщинами за быстрый результат и эффективность. Единственный минус таких косметических средств – это высокая цена. Раньше, в бабушкины времена для того, чтобы придать лицу и взгляду свежесть многие женщины пользовались натуральными растительными средствами (клубникой, огурцом), которые кстати и сегодня не утратили своей силы. Но передовые технологии в изобилии представляют все новые средства и методы. Одним из любопытных недавних изобретений стали патчи для глаз, которые очень стремительно завоевывают свою популярность. Это по сути аппликаторы, напоминающие пластыри, но с активным действующим веществом. Косметика оптом по всей Украине: https://prostoopt.com.ua/

Ткань или гель?

Патчи для глаз бывают двух видов: тканевые и на гелевой основе. Первые идеальны и хороши для молодой кожи, которая нуждается в легкой корректировке: уменьшении отечности вокруг глаз, темных кругов, а также ликвидации мелких морщинок. Кроме этого применение патчей освежает взгляд. Эффект достигается быстро: в течение нескольких часов.

Гидрогелевые приспособления рассчитаны на решение возрастных проблем, а это уже борьба с более глубокими морщинами. Создают их из медицинского или натурального полимера, которые имеет способность плотного прилегания к кожному покрову. Регулярное использование гелевых патчей отодвигает старение в некоторой степени.

Для того, чтобы определиться с выбором имеет смысл попробовать оба вида накладок. Патчи могут быть целенаправленного действия:

избавление от морщин;

решение проблем с темными кругами;

увлажнение кожи;

снятие отечности. Для устойчивого эффекта рекомендуют использовать патчи не менее раза в неделю.

Как пользоваться патчами?

Перед применением патчей нужно очистить область вокруг глаз от декоративной косметики. Чтобы активизировать процесс можно сделать легкий массаж. Наклеивать патчи нужно в направлении от носа к вискам. Среднее время действия патчей составляет 15-20 минут.Удалять использованный патч рекомендуется аккуратно, следуя от носа к виску. Во время процедуры лучше полежать и отдохнуть для усиления действия. Часть пропитки может остаться на нижнем веке, и ее нужно распределить до полного впитывания.

Опубликовано: MusTanG (16-04-2017, 13:12)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вреден ли сотовый телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 83) ( 0) ( 81) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют