» » Вегетарианская диета для детей? В чем дело, док?

Вегетарианская диета для детей? В чем дело, док?

Вегетарианская диета для детей? В чем дело, док?

В то время как вегетарианская диета является одним из самых здоровых способов питания, некоторые питательные вещества, необходимые для организма, могут в ней отсутствовать, ведь она вообще не содержит продукты животного происхождения. Я была на вегетарианской диете, точнее, на веган диете, в течение десяти лет. И хотя первые три года были ошибочными, основанные на моих неправильных действиях в результате дезинформации, последние семь были самыми здоровыми за всю мою жизнь. Многие родители-вегетарианцы часто задают вопрос, как вегетарианская диета влияет на их ребенка.

Вы, вероятно, знаете, что посадив своего ребенка на вегетарианскую диету, вы значительно сможете улучшить его или ее здоровье, ограничив воздействие продуктов животного происхождения, которые часто связаны с употреблением гормонов и консервантов. Если вы еще не сделали достаточно исследований, не проанализировали всю информацию и не готовы посадить вашего ребенка на вегетарианскую диету, то, наверное, не стоит. Преимущество внедрения вегетарианской диеты в рацион вашего ребенка на раннем этапе заключается в том, что она помогает сформировать хорошие привычки в еде, как симпатии и антипатии формируются в первые годы.

Те, кто отворачивается от этого традиционного способа питания и выбирают вегетарианскую диету, часто считаются 'людьми хиппи, которые употребляют мюсли'. Но все больше и больше людей открывают для себя множество преимуществ для здоровья в вегетарианской диете. Я коснусь других элементов, которые не используют вегетарианцы, и расскажу причины, по которым такие продукты нельзя употреблять. И почему вы, возможно, захотите рассмотреть возможность принятия вегетарианской диеты для улучшения и поддержания физического, психического и духовного здоровья.

Она является безопасной и здоровой для детей, тем более что в наше время есть множество доступных вариантов, которые родители могут применять в дополнение к рациону вегетарианской диеты своих детей, в которой они нуждаются. Основным преимуществом вегетарианской диеты является то, что она стремится привлечь здоровые продукты, такие как фрукты и овощи, а также цельные зерна.

Опубликовано: MusTanG (28-10-2016, 23:40)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какого цвета ваши глаза?

КТО НА САЙТЕ?
( 119) ( 0) ( 118) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют