» » Xiaomi Mi TV 2: тонкий, мощный, красивый и умный

Xiaomi Mi TV 2: тонкий, мощный, красивый и умный

Xiaomi Mi TV 2: тонкий, мощный, красивый и умный

Китайский производитель Xiaomi продолжает выпускать качественную и дешевую технику, которая автоматически становится хитом продаж не только на родном рынке — в Китае, но и в других странах. Недавно представленное устройство от этой компании имеет все шансы на такую же судьбу, ведь для этого есть все предпосылки — хороший дизайн, неплохие характеристики и отличная цена.
Xiaomi Mi TV 2: тонкий, мощный, красивый и умный

Сегодня компания Xiaomi представила второе поколение своих телевизоров Mi TV. Новый телевизор Xiaomi Mi TV 2 получил более компактный корпус и обновленные характеристики, по сравнению со своим предшественником. Главная часть девайса — это дисплей, который в новом ТВ от Xiaomi получил 40-дюймовую диагональ и довольно стандартное разрешение — 1920x1080 (FullHD). В новом устройстве используется панель от Sharp, а значение контрастности достигает 5000:1.
Xiaomi Mi TV 2: тонкий, мощный, красивый и умный

Остальные технические характеристики нового Xiaomi Mi TV 2: двухъядерный процессор MStar 6A908 с тактовой частотой 1,1 ГГц, видео-чип Mali 450 MP4, 2 Гб оперативной и 8 Гб пользовательской памяти, а также качественный звуковой процессор Dolby MS12. Для чего все эти характеристики? — Спросите вы. Конечно для операционной системы Android, которая здесь, кстати, обычная, а не для TV. Полноценный Android установлен в телевизоре для игр, а также некоторых приложений для просмотра видео или стриминга. Компания Xiaomi разработала собственную графическую оболочку для своего Mi TV 2, поэтому присутствие Android на телевизоре не так мучительно.
Xiaomi Mi TV 2: тонкий, мощный, красивый и умный

Еще одна особенность нового Xiaomi Mi TV 2 — это очень тонкий корпус, толщина которого составляет всего 14,5 миллиметров. Продажи нового телевизора от Xiaomi, скорее всего, нацелены только на Китай, где устройство будет стоить около $400 или 19 тысяч рублей. В продажу новинка поступит 31 марта.
 
TrashBox.Ru
Опубликовано: MusTanG (24-03-2015, 22:58)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какого типа у Вас монитор?

КТО НА САЙТЕ?
( 72) ( 0) ( 70) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют