» » Детейлинг автомобиля

Детейлинг автомобиля

Детейлинг автомобиля

Вы желаете, чтоб каждый сантиметр вашего автомобиля являлся совершенным? Желаете избавиться от битума и других загрязнений кузова? Беспокоитесь о своем стиле. Желаете приготовить к продаже? Тогда проф детейлинг вашего стального жеребца — конкретно то,что для вас нужно!
 
 
Особенности.
Детейлинг включчает в себя целый ряд процедур, которые связаны с проф подходом! Итак, это и качественная химчистка салона автомобиля, детейлинг полировка кузова до зеркального блеска, полировка лобового стекла с устранением потертостей  — самые главные  средства   так именуемого детейлинга.

С неувязкой царапин на машине приходилось сталкиваться  не только лишь новеньким, да и опытным автовладельцам. Ни что ни есть нескончаемым, это касается и лакокрасочного покрытия автомобиля. С течением времени краска тускнеет, лак  теряет упругость и трескается. Микротрещины пропускают воду к металическому кузову, что приводит к появлению корозии. Чтоб такового не происходило  хозяевым  временами  нужно  полировать  собственный автомобиль, самим либо отдавать в специлизированный сервисы.

Химчистка   салона является не маловажным фактором  уходом за автомобилем. При эксплуатации интерьер в неотклонимом порядке загрязняется, потому  салон  тс тоже нужно временами чистить.  Сюда заходит не только лишь очистка  коврового покрытия и резиновых ковриков,  да и также обивки сидений, потолочного покрытия и обивки дверей. Химчистка салона автомобиля нужна не только лишь для эстетически приятного вида, да и также для здоровья водителя и пассажиров.Лобовое стекло машины достаточно капризная деталь. Оно повсевременно подвергается воздействию разных частиц, от пыли до кмней щепок из-под колес других автомобилей. Прибавьте к этому погодные условия: снег, град, дождик и стеклоочистители, единственные ассистенты водителя, которые повсевременно скоблят стекло. Потому, вопрос о царапинах на лобовом стекле всегда животрепещущ для водителей.
Но в наши деньки удаление таких царапин не является неувязкой.
Опубликовано: MusTanG (13-01-2017, 23:43)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 103) ( 0) ( 101) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют