» » Bluetooth-гарнитуры

Bluetooth-гарнитуры

Bluetooth-гарнитуры

Bluetooth-гарнитура - это аксессуар систем связи, в котором применяются беспроводные технологии для передачи сигнала. Его отличительная особенность от традиционной головной гарнитуры - миниатюрные размеры, более того некоторые модели могут быть вообще не заметны на человеке.


Для кого актуальны блютуз-гарнитуры?

1) Для пользователей, работающих в контакт-центрах, и чья деятельность требует постоянных перемещений. Согласитесь, что провести весь рабочий день, зажав телефон между ухом и плечом, чревато болезненными ощущениями в области шеи.


2) Для автолюбителей. Внимание водителя должно быть сосредоточено на дороге, в противном случае возникает потенциально опасная ситуация. Поэтому и рекомендуется использовать автомобильную гарнитуру. Вы можете читать подробные информации о беспроводных блютуз наушниках с сайта https://sergi5.ru/


3) Фанатам гаджетов, которые испытывают симпатию к девайсам с оригинальными возможностями.


Наш интернет-магазин собрал внушительную линейку товаров из раздела «Гарнитуры Bluetooth». Здесь вы можете найти устройства от производителей мирового уровня и подробную информацию по каждой единице.


Производители Bluetooth-гарнитуры


Jabra

Компания работает в сфере коммуникационных технологий уже много лет. Ее гарнитуры неоднократно признавались стандартом инноваций и дизайна, получая награды международного класса. Bluetooth-гарнитура Jabra обладает особым дизайном, который удовлетворяет потребности пользователей новым и нестандартным способом. Компания смело экспериментирует с элементами питания в поисках более экономичного и практичного варианта. В ее активе товары бизнес и премиум класса.


Nokia

Bluetooth-гарнитура Nokia имеет необычный, порой просто космический дизайн, так как разработчики активно играют с формой и цветом. В результате появляются яркие устройства с простыми линиями, которые хочется приобрести только из-за их оригинального вида. К тому же это качественные и долговечные девайсы, имеющие различный функционал, в зависимости от потребностей пользователей.


Samsung

Блютуз-гарнитура Самсунг часто мелькает на телеэкранах, так как обычно рекламируется в связке с новым мобильным телефоном. Это узнаваемые формы, привычные цвета и новые возможности. При этом она может работать одновременно с двумя телефонами, иметь средний ценник.


Plantronics

Bluetooth-гарнитура Plantronics - имеет удачное управление, поддержку multipoint, эргономичный дизайн и длительный срок работы аккумулятора. При этом есть достойные модели в разных классах: премиум и бизнес.


О выборе

Если вы рассматриваете возможность покупки гарнитуры блютуз, то необходимо учитывать еще несколько факторов, кроме ее цены. Перед покупкой блютуз-гарнитуры рекомендуем вам обратить внимание на то, где и в каких условиях она будет использоваться.


Например, если вы покупаете наушники для эксплуатации в машине, то наличие в комплекте автомобильного зарядного устройства и держателя будет дополнительным плюсом.


Если на улице или в шумных местах - рекомендуем выбрать блютуз-гарнитуру с двумя микрофонами и встроенной системой подавления шумов.


Если блютуз-гарнитура будет использоваться в обычных условиях, например в офисе, тогда не переплачивайте и остановитесь на бюджетном варианте. Если у вас два телефона - смело покупайте аксессуары для мобильных телефонов с возможностью подключения к нескольким устройствам.


Стоит взглянуть и на комплектацию bluetooth-гарнитуры: для удобства пользователя производители комплектуют гарнитуры автомобильными и USB-зарядными устройствами, автомобильными держателями и подставками, аккумуляторами для подзарядки в дороге, дополнительными дужками и ушными вкладышами разных размеров, чехлами, цепочками для ношения на шее, зажимами для крепления на одежде.


Технические характеристики не менее важны - наличие дополнительных микрофонов и системы подавления шумов, авторегулировка громкости звука, голосовые подсказки, функция автоматического сопряжения блютуз гарнитуры, возможность подключения к двум телефонам, поддержка стереозвука. Все эти характеристики позволят в полной мере использовать преимущества блютуз-гарнитуры.
Опубликовано: MusTanG (16-09-2017, 00:52)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 105) ( 0) ( 104) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют