» » Обзор гибридного автомобиля Active Tourer от BMW

Обзор гибридного автомобиля Active Tourer от BMW

Обзор гибридного автомобиля Active Tourer от BMW

Концепты автомобилей – штука приятная и интересная, однако, стоит признать, иногда фантазия дизайнеров заходит так далеко, что создается впечатление, что концепты эти – как минимум для четвертого тысячелетия, поскольку в третьем человечество к такому приспособиться не успеет… А вот новый гибрид Active Tourer от BMW выглядит куда роднее. Это – автомобиль недалекого будущего, представленный на недавнем Парижском автосалоне. Так же советуем посмотреть: Диагностика ходовой автомобиля.

Concept Active Tourer

Он может питаться от бытовой электросети в 220 В, его электродвигатель работает в паре с полуторалитровым бензиновым агрегатом, который в ответе за движение передних колес. Пока такой тип привода в линейках BMW не использовался, к слову сказать. В общем и целом, силовая установка выдает на-гора 190 лошадок, а максимальная скорость составляет 200 км/ч. До традиционной сотни концептуальный пока гибрид разгоняется примерно за 8 секунд. Если нужно преодолеть на Active Tourer сто километров – достаточно 2, 5 л топлива. Если же полагаться только на электроприводную составляющую, то можно проехать 30 километров.

Кстати, для автомобилей такого типа это – достойная цифра.

Параметры новенького гибрида таковы: длина – 4350 мм, ширина – 1834 мм, высота – 1560 мм. Примечательно, что аккумуляторы спрятаны под полом, так что в багажнике пространства – предостаточно. К тому же, если багажа много, всегда можно сложить сидения и получить еще больше места для вещей.

Изюминкой гибрида стала еще и подсветка в его салоне, поскольку она меняется в зависимости от того, какой из предложенных режимов вождения выберет водитель. Например, “эко” предполагает приятную голубую подсветку, а”спорт” – более “агрессивную”, оранжевую.

Кстати, на фотографиях вы можете увидеть не только экстерьер нового гибрида от BMW, но и его внутренние прелести. Они очень порадовали обозревателей как раз тем, о чем мы говорили в самом начале: футуризмом, который несложно представить. Обновленный проект салона был представлен дизайнерами компании буквально на днях.
Опубликовано: MusTanG (12-01-2018, 15:34)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 91) ( 0) ( 89) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют