» » Samsung внезапно и без шума выпустила в продажу симбиоз типичного смартфона и раскладушки

Samsung внезапно и без шума выпустила в продажу симбиоз типичного смартфона и раскладушки

Samsung внезапно и без шума выпустила в продажу симбиоз типичного смартфона и раскладушки

Многие люди до сих пор скучают по такому прекрасному и удобному форм-фактору мобильных устройств, как раскладушки. Будучи на пике популярности в начале нулевых, устройства с механизмом раскладушки завоевали признание многих покупателей, но потом на их место пришли однотипные моноблоки с сенсорным экраном. 

Однако, компания Samsung, видимо, беспокоится о многих поклонниках раскладушек, о чем свидетельствует недавно представленный симбиоз сенсорного смартфона и раскладушки. Устройство под кодовым именем G9098 недавно появилось на сайте Samsung, и похоже, что оно будет продаваться только на ограниченном количестве рынков. 
Samsung внезапно и без шума выпустила в продажу симбиоз типичного смартфона и раскладушки

Смартфон в форм-факторе раскладушки от Samsung обладает двумя сенсорными дисплеями: одним можно спокойной пользоваться как обычным смартфоном, когда устройство сложено (диагональ 3,7 дюйма и разрешение 800х480 пикселей), а второй открывается, когда вы раскладывается вместе с аппаратной клавиатурой обе половины аппарата. Корпус устройства обтянут искусственной кожей, что не может не радовать. 

Согласно информации с сайта Samsung, устройство получило четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2,3 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, две камеры: 13Мп — основная и 2Мп — фронтальная, а также аккумулятор с емкостью 1 900 мАч, которого, похоже, не будет хватать на работу двух дисплеев. Помимо этого, в аппарате нашлось место для двух слотов под SIM-карты. Известно, что в ближайшее время Samsung G9098 будет продаваться только на территории Китая и эксклюзивно у сотового оператора China Mobile.
 
TrashBox.Ru
Опубликовано: MusTanG (20-05-2014, 21:07)
+5 (голосов: 1)
Комментарии (1)

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 100) ( 0) ( 99) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют