» » Три богатыря и Морской царь (2017)

Три богатыря и Морской царь (2017)

Три богатыря и Морской царь (2017)

Снова не все благополучно в славной Киевской Руси. Хотя, казалось бы, если на защите государства три могучих богатыря, а правит государством мудрый царь – все должно быть хорошо. Но не тут-то было. Княжеская казна вновь опустела и чтобы наполнить ее, неугомонный владыка Киева, по совету всезнающего коня Юлия, решает отправиться на поиски легендарных сокровищ царя морских глубин. Три богатыря и Морской царь уже в кино.

А Морской владыка, между тем, решил, что хватит ему быть холостяком и собрался жениться. Вот только с невестой не все ладно вышло и надумал царь затопить весь стольный град. Были бы богатыри дома, может бы и остановили злодея. Но тем временем могучие защитники Руси давно уже на пути в Китай. Там, согласно древним преданиям, можно добыть мифический артефакт – зуб дракона. Старики рассказывают, что он дарит своему обладателю не только необыкновенную силу, но и сверхчеловеческую мудрость. А как раз этого сейчас ох как не хватает трем героям. Ведь в личной жизни у каждого из них проблемы, которые, без помощи волшебного китайского талисмана, им не решить. Правда, пока доблестные защитники Руси ездят по заграницам, Киеву грозит беда. Успеют ли они вовремя вернуться и спасти родину от происков морского владыки или им суждено потерять родной дом навсегда?

 

В семьях у богатырей происходят сплошные неурядицы. Герои решают как-то развеяться, для этого они отправляются в Китай, чтоб добыть зуб дракона, знак силы и мудрости. В то же самое время князь Киевский отчаливает за сокровищами морского царя, он уповает тем восполнить казну. Вот только у морского царя свои планы. Он решает жениться, а для реализации собственного плана злодей решает потопить Киев. Что все-таки сейчас делать? Что и кто поможет героям?

Опубликовано: MusTanG (30-10-2016, 12:12)
+1 (голосов: 1)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 97) ( 0) ( 95) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют