» » » Sony Xperia Z5 Compact Premium в аниме-стиле

Sony Xperia Z5 Compact Premium в аниме-стиле

Sony Xperia Z5 Compact Premium в аниме-стиле

После мировой конференции электроники IFA, компания Sony представила специальную версию Sony Xperia Z5 Compact Premium для родного, японского рынка. Основной особенностью модификации станет персонаж японского аниме Hatsune Miku, который очень любим в этой стране.

Кроме того, что на задней части устройства появится персонаж Hatsune Miku, а цвет станет соответствовать персонажу, конфигурации перетерпела и аппаратная составляющая девайса. Отмечу, что она стала в неком плане лучше интернациональных версий Compact и Premium. Во-1-х, объем оперативки возрос до 4 ГБ (сравните с Compact — 2 ГБ; Premium — 3 ГБ). Во-2-х, разрешение экрана стало чуток выше — Full HD, но диагональ не поменялась — 4,6 дюйма. Также была затронута емкость аккума — 2900 мАч. Других составляющих Z5 конфигурации не задели. Аппарат имеет такие же камеры (основная 23 мп и передная 5 мп), идентичную операционную систему Android 5.1.1 Lollipop. Оставили дактилоскопический сканер. Основной дизайн тоже не поменялся. Кожаный чехол для Xperia Z5 Premium.

О выходе на рынок пока ничего не ясно. По всей вероятности, устройство выйдет в то же время, что и международные версии Z5, но лишь на японском рынке.
 
В рамках годичной выставки узкопотребительской электроники IFA 2015 в Берлине японская организация SONY презентовала троица новых флагманских телефонов — линейку Xperia Z5, заключающуюся с трёх модификаций: Compact, Standart и Премиум. В настоящее время SONY обманула презентацию фирменных свежих релизов в Рф и презентовала служебные расценки новых флагманов, а кроме того детали о их русском выпуске.

Как и предполагалось раньше, наиболее легкодоступной модификацией с новой линейки Xperia Z5 представляется малогабаритная вариант флагмана — Xperia Z5 Compact. Нее цену является фактически СОРОК 000 руб., в этом случае равно как лучшая образец попала существенно подороже. Наиболее детальные сведения о служебных стоимостях новых телефонов SONY в Рф приемлемы пониже.

Xperia Z5 Compact — 39 990 рублей
Xperia Z5 — 49 990 рублей
Xperia Z5 Dual — 49 990 рублей
Xperia Z5 Премиум — 58 990 рублей
Xperia Z5 Премиум Dual — 59 990 рублей

Xperia Z5: отечественные расценки новых флагманов SONY
Да, расценки однозначно большие, однако, принимая во внимание нынешное положение экономического рынка, поспорить о их совершенно напрасно. что же затрагивает основания торговель, в таком случае Xperia Z5 Compact сейчас доступен с целью приобретения, Xperia Z5 возникнет в прилавках торговых центров в процесс последующих 2 месяцов, а премиальная вариант Xperia Z5 Премиум, равно как существовало доложено пока что в IFA, зачислится в реализацию только лишь При помощи месяцок, в таком случае принимать в ноябре луне.

Напомним ключевые промышленные свойства линейки Xperia Z5:
  • Экран: 4.6" HD (Compact), 5.2" Full HD (Standart), 5.5" 4K (Премиум)
  • Микропроцессор: 8-хороший ШЕСТЬДЕС?Т чЕТЫРЕ-битный Qualcomm Snapdragon 810 без перегрева
  • ОЗУ: 2 Гб (Compact), 3 Гб (Standart), 3 Гб (Премиум)
  • УСТРОЙСТВО: с ТРИДЦАТЬ ДВА Гб + помощь автомобиль памяти формата MicroSD
  • Телекамера: 23 мегапикселя, качественный детектор, f/2.0, смешанный автофокус
  • Батарея: 2700 мАч (Compact), 2900 мАч (Standart), 3430 мАч (Премиум)
  • Автооперационная концепция: Android 5.1 Lollipop с фирменным интерфейсом
  • Тона: светлый, Темный, сказочный, травяной, темно-желтый, кораллово-красный, серебряный
  • Характерные черты: другой евродизайн Sense of Unity, сканнер следов в кнопочке кормления

Источник: TrashBox.Ru
Опубликовано: MusTanG (26-11-2015, 13:10)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 107) ( 0) ( 106) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют