Продажа Macbook

Продажа Macbook

Ноутбук Macbook давно занял свою нишу на российском рынке. Все больше пользователей портативных компьютеров хотят купить Macbook – и это неудивительно. Macbook – самые дешевые ноутбуки Apple. Фирменное качество элитной техники Apple и низкая цена – что может быть лучше?


Кроме того, есть несколько разных моделей Macbook, каждая подходит для своих целей. Есть основная линейка Macbook; в настоящее время, к сожалению, выпуск ноутбуков этой линейки прекращен в пользу двух более популярных моделей. Так же вам советуем посмотреть поутбуки ASUS на сайте https://itmag.ua/catalog/noutbuki-asus/


Вы уже, конечно, догадались, что речь идет об ультракомпактном Apple Macbook Air и профессиональном Apple Macbook Pro.


Первый из них – это самый тонкий ноутбук в мире. Macbook Air идеально подойдет девушкам, которым важно иметь с собой весь функционал ноутбука/нетбука и в то же время тяжело носить с собой громоздкие сумки с тяжелой техникой. Масса Macbook Air – всего один килограмм.

Линейные размеры зависят от диагонали монитора, соответственно выделяют две модели: Macbook Air 13 дюймов и самый маленький – Macbook Air 11. Его удобно носить даже в элегантной женской сумке, да и чехол для Macbook Air можно подобрать такой, который лучше всего будет соответствовать общему стилю. Если вы решили купить Macbook Air своей девушке или жене – это будет лучший подарок!


Для тех, кто ценит эффективную работу, подойдет профессиональный Apple Macbook Pro. По сути дела, это полноценный стационарный компьютер в корпусе ноутбука. Есть три варианта Macbook Pro в зависимости от диагонали экрана. Для экономии места подойдет небольшой Macbook Pro 13. Универсален средний размер диагонали – Macbook 15. Если вам нужно высокое качество изображения для графических программ и вместе с тем портативность, следует выбрать Macbook Pro 17. Все эти модели можно приобрести в магазине.

При этом на ноутбуки Macbook цена очень приятная. Купить Macbook дешево реально!

Опубликовано: MusTanG (1-06-2017, 22:41)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 60) ( 0) ( 59) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют