» » Авторская бижутерия Satellite

Авторская бижутерия Satellite

Авторская бижутерия Satellite

Традиция украшать себя подвесками, браслетами и кольцами восходит к глубокой древности. В разное время, на разных континентах, у самых разных народностей подобные аксессуары не только выполняли декоративные функции, но и подчеркивали социальное положение человека и его особые заслуги.

Сегодня в большинстве стран мира украшения – это всего лишь украшения. Так, браслеты женские и мужские, кольца из серебра, серебряные серьги носят в свое удовольствие представители обоих полов.

Но особое место в индустрии производства украшений занимает авторская бижутерия. Это бижутерия, купить которую считает своим долгом каждый, кто обладает отменным вкусом. Дорогая бижутерия, дизайн и исполнение которой сродни настоящему искусству.

Именно такой считают эксперты в области моды бижутерию марки Satellite, основанной в 1987 году. Юная путешественница Сандрин Дюлан, исколесив практически полмира, привозила из дальних странствий необычные сувениры – осколки венецианского стекла, старинные украшения, перламутр, полудрагоценные камни. Вдохновленная впечатлениями от путешествий, Сандрин стала создавать оригинальные украшения. А сегодня элитная бижутерия Satellite по праву считается одной из самых достойных на международном рынке.

Купить браслет или купить серьги этого бренда мечтает буквально каждая модница Европы. Разумеется, востребованы кольца, кулоны, серьги и другая авторская бижутерия Satellite и в России. Например, купить такую модную бижутерию не откажется ни одна стильная девушка.

Следует отметить, что продажа бижутерии Satellite изначально велась не массово; все изделия изготавливались под заказ. Не изменяет марка своим традициям и сегодня, оставаясь также верной принципам экологически чистого производства.

О том, насколько популярна модная бижутерия Satellite, говорит тот факт, что серьги, кольца и кулоны этого бренда носят звезды кино и шоу-бизнеса. Авторская бижутерия Satellite есть в шкатулках с украшениями Одри Тоту и Ванессы Паради. А первооткрывательницей таланта Сандрин Дюлан и ее уникальной элитной бижутерии стала еще одна известная парижанка, главный редактор французской версии Elle Кэтрин Эттлингер. С того момента, когда женская бижутерия, созданная Сандрин, украсила обложку этого модного издания, серебряные кулоны, кольца из серебра и браслеты стали предметом вожделения тысяч модниц.

Так же вам советуем посмотреть сайт: metallskupka.ru. Там что можно найти? В магазине есть услуга скупка серебра.

Многие ошибочно считают, что бижутерия – удел тех, кто не может позволить себе кольца и серьги из драгоценных металлов. Лучшие ювелирные марки мира опровергают это мнение, уделяя повышенное внимание линиям бижутерии, как полноценной составляющей модных коллекций.

И нередко элитная бижутерия не уступает в цене украшениям из золота и серебра. Это объяснимо, поскольку при выпуске дорогой бижутерии используются серебро, позолота, кристаллы Сваровски, бирюза, муранское стекло и еще множество изысканных деталей. Такая авторская бижутерия не только служит признаком хорошего вкуса, но и подчеркивает состоятельность дамы.

И еще один немаловажный момент. Выбирая женскую бижутерию, следует помнить о чувстве меры. Достаточно вспомнить совет той же Коко Шанель: «Перед тем, как выйти из дому, подойди к зеркалу и сними одно из украшений, которые надела».

Авторская бижутерия исключает необходимость контролировать гармоничность образа таким способом. Каждое изделие – кольца, серьги, браслеты из серебра – словом, вся бижутерия, в силу своей выразительности, не требует дополнений. А при желании можно купить бижутерию, подобрав для себя комплект.
Опубликовано: MusTanG (16-01-2018, 10:15)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 83) ( 0) ( 80) ( 3)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют