» » Отдых на Маврикии с детьми

Отдых на Маврикии с детьми

Отдых на Маврикии с детьми

Маврикий является идеальным местом отдыха для путешествия всей семьей, когда родителям не приходится жертвовать качеством в угоду удобства. Сердечное маврикийское радушие, безопасные пляжи Маврикия, и спокойное море делают остров идеальным местом отдыха для всей семьи. Чем заняться семье днемНа Маврикии каждый найдет, что-то для себя.

Детям понравится
Интерактивная выставка L’Aventure du SucreОгромные водяные лилии, олени и морские черепахи в ботаническом саду SSRГигантские черепахи и крокодилы в заповеднике La Vanille Reserve des MascareignesВыставка достижений науки и технологий в центре имени Раджива ГандиПрогулки верхом на лошадях, катание на квадроциклах и каретах, запряженных лошадьми; так же к Вашим услугам есть поезд, который доставит Вас в прекрасное поместье Domaines Les PaillesДорожные приключения на внедорожниках в рамках Приключения EspaceНаблюдать за дельфинами во время прогулке по воде на катамаране в Tamarin. газель Ростов-на -Дону — Воронеж

Провести день с птицами, обезьянками и львами в парке птиц CaselaРазличные виды морских обитателей Аквариума в Pointe Aux BichesДень развлечений в Водном парке в Каудане, с поездкой на поезде, Детским парком и играми. Один день на Trou Aux Cerfs, чтобы посмотреть на кратер потухшего вулканаОдин день со львами на SafariИ множество дней на пляже!

Что следует учестьПри путешествии с детьми, старайтесь выбирать ночные рейсы. Захватите большое количество средств от солнечных ожогов и подходящий аэрозоль от комаров на вечер. В отелеВ большинстве отелей предлагаются услуги детских клубов, где дети могут свободно проводить время, не ограниченные в передвижении. По запросу, так же возможны услуги сиделки. Так же есть клубы для подростков, где дети одной возрастной группы могут проводить время в игровой комнате, приобретать новые навыки, например, катание на водных лыжах или совместно участвовать в командных играх. В большинстве отелей, предусмотрены специальные бассейны для детей. Детям понравится строить песчаные замки на пляже.
Опубликовано: MusTanG (20-03-2018, 23:05)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Если человечество в ближайшем будущем освоит космос, куда бы вы хотели улететь?

КТО НА САЙТЕ?
( 73) ( 0) ( 72) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют