» » Как выводить электронные деньги

Как выводить электронные деньги

Как выводить электронные деньги

Вы создали успешный проект в Интернете, или просто нашли себя в одной из многочисленных профессий удаленной работы?

И расчеты с вами ваши клиенты или заказчики ведут часто из другой страны, и все как один предпочитают пользоваться электронными деньгами? Ну что же, значит в этом действительно что-то есть!

Но что вам теперь делать с этими "титульными знаками"?

Если из множества вариантов вы выбрали вывод электронных денег через обменные пункты, как наиболее доступный, удобный и быстрый вариант, то скорее всего вам представится возможность выбирать: получить деньги наличными в офисе обменного пункта или же перевести титульные знаки на карту банка посредством того же обменного пункта. Оба варианта заслуживают вашего внимания, как самые дешевые, самые быстрые и удобные. Так же вам советуем посмотреть сайт обмениик: https://obmenkr.com.ua/usd-uah

Но вот на каком же из них остановиться?

Конечно, каждому предстоит решать этот вопрос самому.

Но я хочу помочь, перечислив факторы, на, которые стоит обратить ваше внимание при принятии этого решения.

Итак:

1. При выводе на наличные и на карту банка могут быть разные комиссии. Соответственно, где ниже комиссия, там и лучше с этой точки зрения.

2. При выводе на карту, скорее всего, вы потеряете еще и комиссию банка за зачисление средств на карту или снятие с карты. Как правило, это 0, 5-1%.

3. Не последнюю роль играет географическое расположение обменника. Едва ли вам будет удобно, быстро или дешево съездить в другой город, если в вашем подходящего не найдется. Тут уж конечно лучше воспользоваться переводом средств на карту.

4. Суммы, которые вы собираетесь выводить, тоже играют роль. Если вы хотите вывести 10 долларов - едва ли вы захотите ехать за ними, горазд проще получить их на карту и не переживать из-за комиссии банка. Если же вам надо вывести несколько тысяч условных единиц, то может оказаться дешевле съездить на такси в обменник и обратно, чем заплатить банку комиссию с такой суммы. Да и мониторинг крупных сумм со стороны банка вам ведь не к чему, правда?

5. При выводе на карту и на наличные средства вам могут отдать или в валюте выводимой электронной валюты, или в национальной валюте. В зависимости от того, какая валюта нужна вам, какой курс обмена в обменном пункте, и в каком направлении обмена можно получить нужную вам валюту вы и выбираете карту или наличные.

6. Также для обмена титульных знаков разных электронных платежных систем на карту и на наличные могут быть разные требования. Например, сейчас выводить WebMoney на карту достаточно проблематично из-за ужесточившихся правил системы WebMoney.

Вот исходя из этих нескольких условий, вам и нужно решать при выборе способа вывода электронных денег.
Опубликовано: MusTanG (4-12-2019, 11:47)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 84) ( 0) ( 82) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют