» » Что такое финансовая пирамида?

Что такое финансовая пирамида?

Что такое финансовая пирамида?

Мы часто пытаемся найти способ заработать лёгкие деньги, и вот в один прекрасный день нам выпадает такой случай. Легко заработать большие и быстрые деньги и при этом ничего не нужно делать. Нужно просто внести значительную сумму, затем найти еще несколько людей, которые в свою очередь делают то же самое и так далее. Это и есть та самая пирамида!

 

Лучше всего вам советуем взять кредит с сайта: moneyveo.ua

Структура работы такова: все выплаты участникам, вступившим ранее, выдаются из сумм вступивших позднее. Вы можете сами вступить в такую пирамиду и зная все ее особенности. А можете вступить в маркетинговую сеть, которая замаскирована и на самом деле является пирамидой. Если вы добровольно решили рискнуть, то знайте, такие структуры быстро разваливаются и вы, скорее всего, потеряете все деньги. Даже если вы что-то получили до того как развалилась пирамида, то ваши друзья и знакомые потеряют свои деньги. Основатель пирамиды скроется, а вы останетесь с деньгами своих друзей родственников и знакомых. Подумайте, как вы потом будете смотреть им в глаза? Вам придется жить с этой душевной травмой. Ведь именно вы подтолкнули их на этот шаг! И именно вам придется объясняться со всеми людьми, которых вы вовлекли в эту сеть.


Если же вы вступили в замаскированную пирамиду в виде маркетинговой сети то:

1.Смотрите, сколько денег вас просят внести. Если сумма превышает 3000 рублей, насторожитесь.

2. Узнайте, какой товар буден приобретен за данную сумму. Если вам говорят что эти деньги взнос за вступление в компанию, то бегите - это пирамида.

3.Сможете ли вы продать товар за вложенную сумму на рынке или окупить, работая с ним. Если же сумма товара сильно завышена или вы не сможете окупить использованием данного товара, вы имеете дело с пирамидой.

4.Есть ли у компании клиенты, которые потребляют продукцию.

5.Откуда идет приток денежных средств на выплату вам премий и зарплат. Если все деньги идут только от взносов вновь вступивших то это-пирамида.

Опубликовано: MusTanG (24-02-2017, 22:19)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 75) ( 0) ( 74) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют