» » Ремонт в гостиной в короткие сроки

Ремонт в гостиной в короткие сроки

Ремонт в гостиной в короткие сроки

Главной комнатой в квартире по праву считается гостиная, ее интерьер играет важную роль. Гостиная является не только комнатой, где собираются приглашенные друзья, но также комната, где вечерами вся семья вместе проводит время. Очень часто долгосрочный ремонт вносит коррективы в расписание домочадцев и невозможность побыть семьей вместе, поиграть, почитать или посмотреть любимое кино. В связи, с эти попробуем разобраться как быстро, качественно и недорого обновить гостиную в квартире.

Одним из важных условий быстрого ремонта, является тщательное планирование и закупка строительных материалов. Необходимо продумать дизайн нового помещения до мелочей. Купить все необходимое и начать трудится. Одним из продолжительных моментов является подготовка пола и потолка. Самым быстрым вариантом для потолка по праву считаются натяжные потолки из ткани или ПВХ, работы по их установки профессиональной командой составляют всего один день. Если же речь идет о навесных потолках, то его монтаж займет минимум три дня, а затем еще установка светильников. Еще одним способом поскорее выровнять потолок является его оштукатуривание, затирка и покраска эти работы могут занять от двух до трех дней в зависимости от площади помещения. Плитки ПВХ можно наклеить за несколько часов при условии командной работы.

Выравнивать и заливать пол очень затратное и трудоемкое мероприятие, но в случае настила ламината другого выхода нет, такие работы могут занять 5-7 дней. Самым простым и быстрым вариантом обновления пола в гостиной является линолеум. Постелить его можно самостоятельно за пару часов, затем прикрепить плинтуса и пол готов к играм и танцам. Кроме того, он не привередлив в эксплуатации, а его уборка занимает мало времени. Так же посмотрите информации о уборке после ремонта тут.

Оформление стен также может занять некоторое время. При подготовке стен к покраске оштукатуривание и выравнивание, может занять 2-3 дня, затем покраска еще столько же времени. Самым быстрым и простым способом до сих пор являются обои, а если выбрать обои шириной 1 метр, дело пойдет значительно быстрее. При делегировании этих работ профессиональным штукатурам-малярам наклеивание обоев может занять 5-8 часов в зависимости от площади помещения.

По итогам работ потребуется влажная уборка и можно обставлять комнату мебелью и аксессуарами, придать комнате уютную атмосферу и пригласить верных друзей оценить ваши старания.
Опубликовано: MusTanG (12-10-2016, 15:41)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 73) ( 0) ( 71) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют