» » Полосатый тренд: Тельняшка

Полосатый тренд: Тельняшка

Полосатый тренд: Тельняшка

Сезон весна - лето 2018 одел всех модников и модниц в полосатый тренд практически с ног до головы. Не выходящая из моды тельняшка в этом году, можно сказать, на пике популярности. Разнообразие цветовых решений и вариации фасонов на «полосатую тему» вскружили голову тем, кто всегда стремится быть в тренде.


Платья, юбки, блузки, топы, сумки, обувь, аксессуары и даже одежда для домашних любимцев, - создатели моды щедро раскрасили весь летний гардероб яркими или классическими сочетаниями полос. Так же советуем купить трикотажные ткани оптом.


Какие же модные особенности матроски этого сезона? Давайте разберемся!


В тренде тельняшки и платья, имитирующие их, с принтом, эмблемой или надписью. Наиболее актуален якорь и разные вариации на данную тему. Это может быть и логотип бренда. Для поклонников классики – традиционные матроски без лишних элементов. Однако, чтобы она не смотрелась слишком скучно, украсьте тельняшку аксессуарами – колье или шейным платком. Актуальны рукава с нашитыми налокотниками. Для любительниц пококетничать – кофточки - тельняшки с одним или двумя приспущенными плечами. Выбор полосатых платьев огромен. Но! Важно учитывать не только ваши вкусовые предпочтения, но и еще кое-что...


Хотите выглядеть модно и, при этом, гармонично? Выбирая одежду в полоску, не забывайте об особенностях своей фигуры! Соблазнительное платье в обтяжку на манекене вряд ли будет также отлично смотреться, если у вас животик или другие проблемные зоны. Полоска в этом плане очень коварна. Она, как никто, может и скрыть, и подчеркнуть недостатки. Длинное или короткое трикотажное обтягивающее платье в полоску могут позволить себе обладательницы фигуры «песочные часы», когда у вас достаточно выражена линия талии, бедер и груди.


Если же такой фасон примерит женщина с типом фигуры «прямоугольник» или «стройная колона», то есть с неярко выраженной талией, небольшой грудью и не слишком выпуклыми ягодицами, - такой силуэт еще больше придаст угловатости формам. Для этих типов фигуры лучше выбрать платье верх и низ которого отличаются по цвету, форме и фактуре или же подобрать части костюма отдельно. Альтернативой может стать платье - тельняшка с удачно подобранным поясом или яркой разделительной полосой посредине, которая подчеркнет талию.


Если у вас достаточно объемная грудь и узкие бедра. Стоит обратить внимание на фасоны платьев, где будет широкая юбка в полоску, например, силуэта «принцесса», а верхняя часть – нейтрального цвета. Это «уравновесит» фигуру. Как вариант, - платье, где в верхней части – мелкая полоска, а в нижней – крупная.


У вас слишком широкие бедра и небольшая грудь. Выбирайте фасоны, где верх в полоску, а низ нейтрального цвета. Также подойдет и полностью полосатое платье, но с акцентом на груди в виде отдельной яркой полосы или принта. Такой вариант визуально ее увеличит и привлечет внимание.


У вас животик, но без модного полосатого тренда вы не можете обойтись? Наденьте поверх тельняшки однотонный удлиненный жилет, легкий летний кардиган или жакет, который придаст образу гармонии.


Как видите, выбор полосатых трендов невероятно широк. Стоит только правильно подобрать фасон, который подчеркнет ваши достоинства, и тогда имидж модницы вам обеспечен!
Опубликовано: MusTanG (20-05-2018, 17:34)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 72) ( 0) ( 71) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют