» » Женщины в штанах: очаровательные образы для независимых и уверенных в себе

Женщины в штанах: очаровательные образы для независимых и уверенных в себе

Женщины в штанах: очаровательные образы для независимых и уверенных в себе

Свободные брюки цвета темного «экрю» или зеленовато-серого оттенка на первом фото выглядят чрезвычайно стильно в сочетании с классической курткой пиджачного типа без декоративных элементов и прочих деталей. За счет экстравагантности штанов, такой комплект не выглядит скучно. Напротив – эта комбинация дарит образу городской шик и своеобразную строгую романтику. Модница, на которой мы видим этот аутфит, удачно дополнила наряд клатчем-конвертом, темными очками классической формы и массивными браслетами. Для такого образа не нужно ничего больше, чем серая хлопковая майка, которая не бросается в глаза и делает это сочетание гармоничным. Судя по всему, на модели надеты остроносые туфли лодочки, возможно, даже из натуральной замши. Высокий каблук – то, что нужно, если вы решились на свободные брюки-клеш или кюлоты. Мужские кожаные куртки R&B Leather Киев, доставка по Украине на сайте rbleather.com

Загадочная иностранка, воплотившая в своем образе бунтарский стиль 90-ых, решила щеголять по городу в черных джинсах «скинни», порванных на коленях. В современных магазинах есть большое количество узких штанов из денима «состаренных» цветов. Это – не чисто черный, а несколько уходящий в серый оттенок. Такие вещи прекрасно сочетаются с кожаными куртками и верхом белого или кремового цветов. Отличная идея обуви для подобного наряда – ботильоны, полусапоги или простые ботинки в мужском стиле. Оксфорды, броги, монки – на ваше усмотрение.

Третий комплект берет за основу белый цвет. И не просто белый, а кремовый. Легкий свободный свитер асимметричен по своей длине, что дает простор для модных сочетаний. Мы рекомендуем надевать такие вещи с любым низом, у которого завышенна талия. При этом не важно, какого фасона будут брюки – подобные свитера хорошо смотрятся с джинсами «слим», клеш, офисной классикой, ультрасвободными моделями и даже с шортами. В этом наряде все вещи сидят свободно, но это смотрится стильно. Все потому, что правильно подобрана длина, а стройная фигура девушки позволяет одевать такие предметы гардероба вместе.

Стильный наряд на лето, дополненный замшевой сумкой-мешком и бежевым ремнем, основан на летнем топе в романтическом стиле и джинсах-клеш с высокой посадкой. У героини этого обзора хорошая фигура, что позволяет подчеркнуть изгибы тела, но девушкам, имеющим не выраженную талию, мы бы не рекомендовали подобную посадку брюк. Все дело в том, что завышенная талия создает на ней особый акцент, те более, если в аутфите имеет место ремень светлого оттенка. На загорелой шеи девушки вы видите несколько длинных подвесок, а на лице – массивные очки. Гармония в аксессуарах достигается тем, что цепочки тонкие, а подвески на них не бросаются в глаза. В противном случае, можно создать стилевое нагромождение.

Все эти наряды удивительно подходят для весны. Они несут в себе уверенность, целесообразность и спокойствие. Нейтральные цвета – то, что нужно для города и офиса, а несколько вещей из хлопка разной толщины можно успешно комбинировать в одном наряде.
Опубликовано: MusTanG (15-02-2019, 23:58)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 82) ( 0) ( 80) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют