» » Как правильно ухаживать за обувью, чтобы она не "сказала" о вас ничего лишнего?

Как правильно ухаживать за обувью, чтобы она не "сказала" о вас ничего лишнего?

Как правильно ухаживать за обувью, чтобы она не

Обувь играет очень важную роль в стиле человека, дополняет его. Туфли или ботинки не только выступают в роли неотъемлемой части образа, но и являются визитной карточкой человека; многие люди обращают внимание на обувь. Некоторых даже отталкивает её неухоженность. Зачастую это действительно правда: то, что человек носит на ногах может многое о нём рассказать, порой, это не очень лестно. Так всё-таки как же надо ухаживать за обувью, чтобы она прослужила вам долго и верно, да и к тому же не сказала о вас ничего плохого?

Соответствие размера обуви размерам ноги.


Можно подумать: «А что такого, если обувь немного больше или меньше? Почему это важно?» Соблюдать этот пункт надо на 101% процент из 100%. Обувь большего размера будет намного быстрее изнашиваться в отличие от обуви, подобранной точно по размеру. Обувь меньшего размера наоборот – будет доставлять огромный дискомфорт её обладателю или обладательницы. И совсем не факт, что такая обувь прослужит вам слишком долго. Так же советуем посмотреть профессиональный ремонт обуви Mr.Shoe & Mr.Key.

Носимая обувь должна соответствовать погодным условиям и сезону.


Этот пункт вряд ли нуждается в комментарии. Летом, например, обувь должна быть хорошо вентилируемой и лёгкой. Несоблюдение таких простых рекомендаций приведёт к дискомфорту и другим неприятным последствиям.

Уход за обувью должен быть правильным!


Одним из немаловажных фактов, даже в тёплое время года, является сушка обуви. Она должна производиться исключительно при комнатной температуре и в идеале с использованием специальных колодок, помогающих сохранять форму обуви в первозданном виде (колодки без проблем можно заменить на старые газеты).

Очевидно, что каждый тип обуви нуждается в своих собственных средствах для ухода, и не стоит в целях экономии средств использовать один и тот же баллончик для всех обувных материалов.

Храниться обувь должна в соответствующих условиях; она должна быть хорошо обработана. Для хранения обуви также стоит использовать специальные обувные колодки или старые газеты.

Ремонт обуви.


Если же ремонт обуви, всё-таки, неизбежен, стоит обратиться за помощью к квалифицированным специалистам. Это также поможет увеличить срок носки обуви.

Уход за обувью отнюдь не сложен, но, однако, при выполнении этих простых рекомендаций, можно довольно сильно увеличить срок эксплуатации обуви, привести её в надлежащий вид.
Опубликовано: admin (30-04-2019, 17:44)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 79) ( 0) ( 78) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют