» » Новая информация о iPad Pro: тонкий корпус и стерео-динамики на фронтальной панели

Новая информация о iPad Pro: тонкий корпус и стерео-динамики на фронтальной панели

Новая информация о iPad Pro: тонкий корпус и стерео-динамики на фронтальной панели

В последние несколько лет о всех новинках компании Apple становится известно задолго до их официального анонса. С часами Apple Watch была такая же ситуация, но только в этот раз компания Apple не допустила утечки ни одного изображения, что довольно похвально. Под конец лета и в начале сентября в сети начали появляться слухи о том, что компания Apple хочет выпустить планшет iPad Pro. 

Ранее предполагалось, что устройство будет представлено на специальном мероприятии 16 октября, на котором была обновлена вся линейка iPad, но в итоге этого не случилось. По-слухам, Pro-версия планшета iPad от компании Apple должна получить 12,9-дюймовый дисплей, а также, возможно, две операционные системы на борту — мобильная iOS и полноценная OS X. Недавно на японском сайте, посвященном продукции Apple, появилась новая информация о iPad Pro. 
Новая информация о iPad Pro: тонкий корпус и стерео-динамики на фронтальной панели

Сообщается, что устройство должно получить корпус, который по толщине не будет превышать таковой у нового смартфона iPhone 6 — 6,9 миллиметра. Слух вполне логичный, ведь iPad Pro должен быть производительным устройством и слишком тонкий корпус не сможет содержать в себе хорошую начинку. Например, в новом iPad Air 2 компании Apple ради 6,1-миллиметрового корпуса пришлось пожертвовать емкостью батареи примерно на 1 000 мАч. 

Второй новый слух о iPad Pro заключается, в том, что новый планшет от Apple получит стерео-динамики, которые будут находиться на фронтальной панели устройства вместе с микрофонами. Очевидно, что это конструкторское решение претендует на то, что планшет будет использоваться как мультимедийный центр или как более портативный ноутбук. Вполне логично и интересно. Ожидается, что устройство будет представлено в 2015 году.
 
TrashBox.RU
Опубликовано: MusTanG (3-11-2014, 08:19)
+5 (голосов: 1)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какого типа у Вас монитор?

КТО НА САЙТЕ?
( 42) ( 0) ( 40) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют