» » Красота и здоровье

Красота и здоровье

Красота и здоровье

Две вещи неразрывно связанные между собой - это красота и здоровье, так как без здоровья не может быть никакой красоты. Совершенно здоровый человек изнутри «светится» и привлекает всех своей красотой, иногда не столько внешней, сколько внутренней. Некоторым красота подарена природой, и им ничего не приходится делать. Другие же, наоборот, ежедневно прикладывают очень много труда и усилий, что бы выглядеть великолепно.

Красота это не только здоровье и красивые внешние данные, это прежде всего уверенность в себе. Как человек преподносит себя для других, такое и отношение будет к нему. Встречают по одёжке, а провожают всё же по уму. Услуги салона красоты в Самаре.

И всё же, сколько бы ни было сказано, без здорового и правильного питания, без ежедневного и правильного ухода за собой, красота не будет вечной. В молодости об этом можно и не задумываться, но с годами, уже после 25 лет, в привычку должны входить некоторые постоянные косметические процедуры. При правильном подходе, именно с этого возраста надо начинать принимать меры против появления морщин, а не потом бороться с уже появившимися. Очищение, увлажнение, питание кожи, как лица, так и всего тела, различные маски, обёртывания, массаж – всё это необходимо для поддержания красоты всего тела, а не отдельных его частей.

Здоровье это прежде всего правильное и сбалансированное питание. Включение в свой рацион больше свежих фруктов и овощей, молочных продуктов. Стараться меньше употреблять жирной и острой пищи, алкоголя. Людям, склонным к полноте, стараться следить за количеством съедаемой пищи, употреблять меньше мучного. Лучше сдерживать и понемногу ограничивать себя в чём-то, следить за своим весом, чем потом мучить организм диетами.

Это, конечно же, здоровый образ жизни. Никто не исключал физические нагрузки и занятия спортом. Не обязательно посещать спортзал или ходить на фитнес, пятиминутная зарядка утром, прыжки на скакалке или качание пресса вечером.

Красота требует жертв, не стоит об этом забывать. И помнить нужно каждый день, а не раз в месяц, или когда придётся. Не должно быть никаких отговорок или отсутствие желания что-либо делать. Намного приятнее ежедневно поддерживать тело и весь организм в отличном состоянии, чем потом бороться с проблемами. Ведь только каждодневный труд приносит пользу и великолепный результат.

Опубликовано: MusTanG (8-06-2017, 23:51)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 120) ( 0) ( 119) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют