» » HTC разрабатывает селфи-смартфон

HTC разрабатывает селфи-смартфон

HTC разрабатывает селфи-смартфон

Тайваньский флагман HTC One (M8) оснащается 5-мегапиксельной фронтальной камерой, а значит принимает на себя один из последних трендов — селфи-фотографии и видео с помощью передней камеры. Судя по появляющейся в сети информации, компания HTC в настоящее время работает над специальным для снятия селфи новым смартфоном под соответствующим наименованием HTC Eye (Глаз). 

Согласно известному в мире мобильной индустрии инсайдеру и источнику утечек пользователю социальной сети Твиттер под ником Evleaks, селфи-смартфон HTC Eye будет выпущен в четвёртом квартале текущего 2014 года. Как уже было сказано ранее, основной упор будет сделан на фронтальную камеру для снятия селфи-фотографий. 

В настоящее время пока ещё нет никаких подробностей о том, какими техническими характеристиками будет оснащаться новый смартфон тайваньского производителя, хотя если учесть цель новинки, то разрешение фронтальной камеры должно просто потрясти всех обожателей снятия подобного типа фотографий и видеороликов, а значит это будет лучшая камера для селфи среди всех смартфонов. 

Как сообщается, тайваньцы могут принять решение установить в новый смартфон фирменный модуль под названием UltraPixel. Кроме того, по слухам, фронтальная камера новинки также получит и светодиодную вспышку. К сожалению, каково будет разрешение фронтальной камеры неизвестно, но если это селфи — камера должна быть просто невероятной.

Помимо этого, есть предположения, что компания HTC будет разрабатывать и специальное программное обеспечение для селфи-смартфона, которое позволит любителям данных фотографий создавать целый ряд различных селфи с разнообразными эффектами и легко использовать их для размещения в таких социальных сетях, как Instagram, Facebook и многие другие. Как только подробности станут известны — мы сообщим.
 
TrashBox.Ru
Опубликовано: MusTanG (6-06-2014, 22:38)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 122) ( 0) ( 120) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют