» » Основы макияжа губ - формирование контуров

Основы макияжа губ - формирование контуров

Основы макияжа губ - формирование контуров

Среди всех различных макияжей самый простой - макияж губ, но он придает вашей внешности видимые изменения. Если вы, действительно, любите свои губы, вы должны больше внимания уделять их макияжу, так как он украсит губы, какими бы ни были их цвет и форма, и вы полюбите их ещё больше. Действительно, дается немало информации, когда вы приходите на макияж, но следующий отрывок - это просто руководство, которое может помочь вам сделать макияж быстро и легко.

Иногда людям не нравятся их большие или маленькие губы. А если неправильно подобрать помаду, она может сделать ваши большие губы еще больше, а маленькие - еще меньше. Чтобы они выглядели больше или меньше, возможно, и не нужна пластическая хирургия, а может помочь помада. Так же читайте информации о подтяжке верхней губы.

Во-первых, нанесите равномерно на губы тонкий слой светлой основы. Затем нанесите немного пудры. Эти два шага помогут вашей помаде продержаться на губах дольше.

Выберите карандаш для губ соответствующего цвета помады. Поставьте локти на стол (это поможет вам сократить вибрации ваших рук и обеспечит плавный контур губ), затем рисуем контур естественной линии губ, начиная на верхней губе, а заканчивая на нижней. Если вы хотите, чтобы ваши губы выглядели больше, нарисуйте границу вне вашей естественной линии губ, если вы хотите, чтобы они выглядели меньше, рисуйте границы внутри вашей линии губ.

Теперь нанесите помаду на ваши губы, потом промокните влажной салфеткой и повторно нанесите слой. Лучше использовать кисть, чтобы выдерживать контур ваших губ, если это возможно. Различный цвет губ также может влиять на их толщину: при светлых цветах губы выглядят толще, в то время как при темных становятся более тонкими.

После помады, по желанию, можно нанести блеск для губ, чтобы сделать ваши губы сияющими. Те, кто имеют полные губы, должны быть очень осторожны, так как, хотя глянцевые губы очень соблазнительны, этот эффект увеличивает объем губ, поэтому не всегда хорошо применять глянец.

Следуя вышеуказанным простым шагам, вы сможете заметно изменить ваше лицо с наименьшими усилиями, и макияж губ - это легко и весело. Но будьте осторожны, так как ваши губы, как и другие части кожи, требуют хорошего ухода, поэтому нужно сделать их красивыми естественно.
Опубликовано: MusTanG (21-08-2017, 22:51)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 102) ( 0) ( 102) ( 0)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
- отсутствуют
Последние 20 посетителей... - отсутствуют