» » Планировка идеальной гардеробной

Планировка идеальной гардеробной

Планировка идеальной гардеробной

Гардеробную можно назвать самой личной комнатой в квартире. Посторонние туда не заходят никогда.

Но это вовсе не означает, что вы не должны позаботиться о дизайне этой комнаты. Может быть, совсем наоборот, нужно сделать ее чуть ли не самой комфортной. Сейчас существует огромное количество дизайнерских идей по планировке и оформлению гардеробных. Можно встретить идеи оформления под старинный шкаф или аристократический салон. Вы также можете оформить свою гардеробную как ультрасовременную световую инсталляцию со стеклянными дверями и полочками внутри, но не забывайте о том, что она не должна выбиваться из стиля всего помещения или квартиры. Ассортимент внутреннего наполнения гардеробной на нашем рынке представлен очень широко. Для этого используются все возможные материалы и стекло, и ДСП, и натуральное дерево, и ластик, и ламинат и многое другое.

Так же посмотрите: Обслуживание лифтов и эскалаторов, Москва и Московская область

Гардеробная создается в доме для того, чтобы можно было убрать из помещений большую часть вещей. А уже внутри вы должны четко распланировать, какие вещи можно убрать подальше или повыше (редко употребляемые), а какие должны быть всегда под рукой (бытовые приборы и прочее). И, конечно, вам должно хватать места для распределения непосредственно одежды. Это и многочисленные вешалки, полочки, крючки, ящики.

Приглашенный дизайнер поможет вам определить место для одежды, обуви, аксессуаров, а также поможет спроектировать гардеробную с учетом всех ваших потребностей. Это будет проект, подходящий для вас по размеру, по стилю, по духу, в конце концов, только не стесняйтесь высказать все ваши пожелания.

Даже если вам кажется, что ваша квартира слишком мала для размещения в ней гардеробной, обратитесь за помощью к специалисту. Иногда хватает даже и 3 м2 , чтобы спроектировать гардеробную комнату. Внутри также можно поставить специально спланированные угловые шкафы и экономные вешалки. Придется использовать каждый сантиметр возможного пространства.

Ну, а тем, кому размеры квартиры позволяют выделить для гардеробной целую комнату, остается только решить вопрос оформления. Стеллажи можно расположить линейно, Г-образно или П-образно. Можно экспериментировать с материалом конструкций, используя более теплый и уютный – ДСП, или более холодный и строгий – метало-каркас. Большое количество дополнительных опций позволит вам облегчить поиск любых предметов одежды и быта.

Это и всевозможные отсеки для маленьких предметов, украшений, ремней, носовых платков, перчаток. Специальные кронштейны для галстуков, держатели сумочек и даже лифт-подъемник помогут вам экономить время и создадут дополнительный комфорт. Сделайте так, чтобы эта комната, в которой вы одеваетесь по утрам, а потом раздеваетесь после долгого дня, дарила вам радость и хорошее настроение одним своим видом.
Опубликовано: MusTanG (18-03-2018, 13:33)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 105) ( 0) ( 103) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют