» » » Если вам приснилось, что вы сломали кольцо

Если вам приснилось, что вы сломали кольцо

Если вам приснилось, что вы сломали кольцо

Еще в старые времена данное украшение указывало, к какой прослойке общества принадлежит его обладатель. Кроме того, оно было своеобразным оберегом.

Поэтому поломка этого изделия была плохим знаком. Сегодня мы побеседуем о том, что говорится в сонниках по данному поводу.

В большинстве случаев, сломанное кольцо предупреждает сновидца о том, что у него в скором времени возникнет конфликт с коллегой или близким человеком. Ссору может повлечь даже одно выпаленное в сердцах слово.

Если вы начнете спорить, это ни к чему не приведет. Однако у вас появятся недоброжелатели. Для «расшифровки» сна вам также надо вспомнить, из чего именно было создано изделие. Если речь идет о серебряном украшении, то вас в скором времени может обмануть человек, которому вы доверяете. Если кольцо не было драгоценным, то вас ожидают финансовые убытки.

Если вы работаете в сфере продаж, то описываемое видение сулит плохую прибыль. Если вы хотите предотвратить потери, возьмите отпуск хотя бы на несколько дней.

Если вы находитесь в преклонном возрасте, то сломанное украшение может предвещать обиду на отпрысков. Однако вы в скором времени помиритесь.

Если вы являетесь одиноким человеком, то поломка кольца во сне говорит о том, что вам в ближайшее время желательно избегать знакомств с другим полом. В противном случае у вас может возникнуть немало проблем.

Если вы состоите в браке, то описываемое видение может предвещать обман со стороны второй половинки. Не стоит исключать того, что ваш супруг уже имеет любовницу.

Если сломанное украшение было золотым, значит, вас может ожидать нищета. Кроме того, от вас могут отречься некоторые родственники и приятели.

Опубликовано: MusTanG (7-03-2016, 00:21)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 97) ( 0) ( 96) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют