» » Как получить максимальное количество ссылок на свой ресурс?

Как получить максимальное количество ссылок на свой ресурс?

Как получить максимальное количество ссылок на свой ресурс?

Чтобы получить большое количество посетителей на свой ресурс, требуется создать страничке «авторитет» путем продвижения ее поисковых системах. Эффективнее всего будет продвинуть сайт с помощью получения внешних ссылок. Для этого требуется учесть алгоритмы работы поисковых систем.

Вам советуем посмотреть биржа витрин ссылок и баннеров https://advlink.ru/

Главное значение здесь предается качественным ссылкам, потому сайты, на которых расположены ссылки на ваш ресурс, должны обладать высоким уровнем доверия ПС. Это будет важно для продвижения в поисковиках как Google или Яндекс, для Рамблера качество ссылки будет иметь меньшее значение. Получить ссылки с ресурсов, обладающих высоким ТИЦ и PR непросто, но возможно. Лучше всего будет, если они появятся благодаря качественному наполнению вашего сайта. Тогда пользователи будут настолько заинтересованы, что сами будут предавать информацию о вашем ресурсе, обеспечивая стабильный трафик и постоянных посетителей. Сложность в таком виде продвижения состоит в необходимости поддерживать ресурс актуальным и интересным.

Еще можно получить ссылки на биржах фриланса, различных социальных сетях и многих других проектах, где можно поделиться информацией о своем ресурсе. Такие ссылки не слишком высоко ценятся, но при этом и получить их несложно. Требуется учесть лишь два момента: значимость ресурса и индексацию ссылок на нем.

Наиболее простой и популярный способ – покупка ссылок на биржах. Здесь можно купить ссылку по вполне приемлемой цене, выбрав ресурс нужной тематики с достаточно высокими показателями. Обязательно обращайте внимание на показатели ТИЦ и PR сайта-донора, а также на количество продаваемых им мест. Также не забудьте посмотреть, как далеко от главной страницы будет находиться ваша ссылка.

При продвижении сайта по-прежнему важным является подбор ключевиков, оптимизированная, интересная информация (seo-копирайтинг) и хорошее описание вашего сайта (написание мета-тегов).
Опубликовано: MusTanG (4-05-2020, 01:23)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 99) ( 0) ( 97) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют